Факультет государственного и муниципального управления
/ Факультет государственного и муниципального управления

Примерный график 1 повторных пересдач факультета ГМУ (очная форма обучения)

(возможны изменения)

1 курс

Группа/ курс

Дисциплина

Форма отчетности

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

ГМУ-041

История. Ч.1. История России

экзамен

Шумкина Т.Г.

15.02.2019

11.00

617

ГМУ-041

Социология

экзамен

Гафиятуллина К.Р.

18.02.2019

14.40

617

ГМУ-041

Математика

экзамен

Шашкин Ю.С.

13.02.2019

10.00

518

ГМУ-041

Деловые коммуникации

зачет

Ваторопин С.А.

14.02.2019

12.30

428

ГМУ-041

Теория государства и права

экзамен

Ягофарова И.Д.

21.02.2019

12.30

620

ГМУ-041

Экономическая теория ч.1 Микроэкономика

зачет

Спирина Н.А.

20.02.2019

16.20

Б-10

ГМУ-041

Информатика

зачет

Гусева

Шитова

Молодецкая

14.02.2019

13.02.2019

13.02.2019

11.00

16.00

16.30

307

307

307

ГМУ-041

Физическая культура и спорт

зачет

По индивидуальной договоренности с преподавателем




ГМУ-041

Иностранный язык

зачет

График пересдач выставлен отдельно





2 курс

Группа/ курс

Дисциплина

Форма отчетности

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

ГМУ-042

Математическая статистика и теория вероятности

зачет

Гусева 0422 0425

14.02.2019

11.00

307

Шитова

13.02.2019

16.00

307

Молодецкая

13.02.2019

16.30

307

Нескоромный

18.02.2019

16.30

307

ГМУ-042

Теория менеджмента ч.2. Теория организации

зачет

Ваторопин А. C.

Антонова О.И.

13.02.2019

13.02.2019

13.30

13.30

507

507

ГМУ-042

Психология управления

зачет с оценкой

Алферова И.С.

14.02.2019

11.00

428

ГМУ-042

Профессиональная самоорганизация и самоменеджмент. 2. Практикум профессионального и личностного роста

зачет

Сергеева Т.А.

12.02.2019

12.00

428

ГМУ-042

Основы гос. и мун. управления ч.1 Система ГМУ

экзамен

Исаков А.С.

16.02.2019

11.00

606

ГМУ-042

Философия

экзамен

Чернов Л.С.

15.02.2019

13.00

521

ГМУ-042

История. Ч.3. История гос. управления

экзамен

Жукова И.В.

18.02.2019

16.20

606

ГМУ-042

Элективные курсы по физич. культуре и спорту

зачет

По индивидуальной договоренности с преподавателем




ГМУ-042

Иностранный язык

зачет

График пересдач выставлен отдельно





3 курс

Группа/ курс

Дисциплина

Форма отчетности

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

ГМУ-043

Прогнозирование и планирование

зачет

Гилева И.С. 0433,0434,0435

Рогулев А.И.

14.02.2019

11.02.2019
21.02.2019

12.20

12.00
16.30

507

507
507

ГМУ-043

Трудовое право

зачет с оценкой

Нуштайкина К.В.

13.02.2019

12.00

625

ГМУ-043

Противодействие коррупции и этика ГС

зачет

Ваторопин С.А.

15.02.19

14.00

428

ГМУ-043

Основы ГМУЦ ч.3 Муниципальное право

зачет

Тарбеева И.С.

Кириллов Л.Г.

19.02.2019

11.02.2019

14.00

13.00

522

23

ГМУ-043

Инновационный менеджмент

зачет

Калугина Д.А.

Антонова О.И.

12.02.2019

12.02.2019

12.00

12.00

507

507

ГМУ-043

Государственные и муниципальные финансы

экзамен

Воронина Л.П.

04.02.2019

10.00

510


4 курс

Группа/ курс

Дисциплина

Форма отчетности

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

ГМУ-044

ИСЭПП (комиссия)

зачет

Тарбеева И.С.
(Зерчанинова Т.Е.)

21.02.2019

15.30

504

ГМУ-044

Информационное обеспечение в органах ГМУ






ГМУ-044

Организация исследований в проф. сфере

зачет

Зерчанинова Т.Е.

15.02.2019

15.00

523

ГМУ-044

Принятие и исполнения гос. решений






ГМУ-044

Гос. поддержка малого и среднего бизнеса







Контакты

Схема проезда
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА


Телефон: +7(343)257-20-40 +7(343)251-74-37
ДИРЕКТОРАТ
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66


Телефон:+7 (343) 257-20-05
Факс:+7 (343) 257-44-27
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66
Телефон:
+7 (343) 251-77-44
+7 (902) 509-50-05
+7 (902) 502-77-78
E-mail:priem@ui.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА
Телефон:+7 (343) 251-74-55


E-mail:press@ui.ranepa.ru
Карта сайта