Факультет государственного и муниципального управления
/ Факультет государственного и муниципального управления

Примерный график пересдач факультета ГМУ (очная форма обучения)

(возможны изменения)


2 курс

Группа/ курс

Дисциплина

Форма отчетности

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

ГМУ-042

История ч.2 ИМЦ

Зачет

Чернов Л.С.

05.09.2018

15.00

522

ГМУ-042

Экономическая теория ч.2 Макроэкономика

Экзамен

Спирина Н.А.

05.09.2018

    с 14.30

20

ГМУ-042

Иностранный язык

Зачет

Хусаинова М.Б.

06.09.2018

     12.20

29

Лесина С.Н.


    


Юдина О.Л.

07.09.2018

     12.20

30

Ганеева Ю.Р.




Бушмакина Т.А.




Недоросткова Э.Э.




Рудякова Г.Н.




Коньков А.И.




Махова Н.Н.




ГМУ-042

Логика

Экзамен

Ашимова В.А.

11.09.2018

10.40

622

ГМУ-042

Психология

(общая психология)

Экзамен

Сергеева Т.А.

06.09.2018

12.30

423

ГМУ-042

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Зачет

Зав.каф.

Портнягин О.В.

В индивид.

порядке

с 13 до 18


ГМУ-042

Правоведение

Зачет

Ягофарова И.Д.

10.09.2018

19.00

621

ГМУ-0422

Русский язык и культура речи

Зачет

Макович Г.В.

10.09.2018

13.30

428

ГМУ-0425

ИТУ ч.1 Информатика

Зачет

Гусева В.Б.

06.09.2018

15.00

307

Молодецкая С.Ф.

07.09.2018

16.00

307

ГМУ-042

Теория управления

ч.1 ТСУ

Зачет

Кузнецова Е.В.

07.09.2018

14.30

507

Антонова О.И.




3 курс

Группа/ курс

Дисциплина

Форма отчетности

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

ГМУ-043

Иностранный язык в профессиональной

сфере

Зачет

Хусаинова М.Б.

05.09.2018

15.00

29

Лесина С.Н.




Юдина О.Л.

07.09.2018

12.20

30

Ганеева Ю.Р.




Бушмакина Т.А.




Недоросткова Э.Э.




Рудякова Г.Н.







Коньков А.И.







Махова Н.Н.




ГМУ-043

ИТУ

ч.2 ИТУ в ГМУ

Диф.

зачет

Фурсов Д.В.

07.09.2018

10.00

303

Шитова Т.Ф.

07.09.2018

16.10

307

Молодецкая С.Ф.

07.09.2018

16.00

307





ГМУ-0432

Теория управления ч.2 Теория организации

Зачет

Антонова О.И.




ГМУ-0431

Административное обеспечение деятельности органов ГМУ

Зачет

Мудрецова Н.П.

08.09.2018

10.00

523

ГМУ-043

Основы государственного и муниципального управления ч.2 РГУ

Экзамен

Шепелев О.Ю.

08.09.2018

11.30

21

Колесникова К.И.

06.09.2018

18.00

53

ГМУ-043

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Зачет

Зав.каф.

Портнягин О.В.

В индивид. порядке

с 13 до 18


ГМУ-0435

Государственная и муниципальная служба

Экзамен

Антошин В.А.

07.09.2018

   09.00

423

ГМУ-0435

Политология

Диф.зачет

Скоробогацкий В.В.

11.09.2018

15.00

625

4 курс

Группа/ курс

Дисциплина

Форма отчетности

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

ГМУ-044

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Зачет

Зав. кафед.

Портнягин О.В.

В индивид.

порядке

с 13 до 18

ГМУ-044

Научно-исследовательская

Работа (КР)

Экзамен

До 10.09.2018 по согласованию с руководителем

В индивид. порядке

ГМУ-044

КНД органов государственной власти

Экзамен

Шепелев О.Ю.

05.09.2018

11.00

21

ГМУ-044

Региональная экономика и управление территориальным развитием

ч.1 ГРЭ

Экзамен

Победин А.А.

06.09.2018

16.10

503

ГМУ-044

Управление программами и проектами в ГМУ

Экзамен

Маковкина С.А.

07.09.2018

13.00 - 14.30

504

ГМУ-044

Основы управления персоналом

Экзамен

Чевтаева Н.Г.

04.09.2018

14.30

428

10.09.2018

13.30




Контакты

Схема проезда
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА


Телефон:+7 (902) 509-50-05
ДИРЕКТОРАТ
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66



Телефон:+7 (343) 257-20-05
Факс:+7 (343) 257-44-27
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66
Телефон:
+7 (343) 251-77-44
+7 (343) 251-70-85
+7 (902) 509-50-05
+7 (902) 502-77-78
Карта сайта