Факультет государственного и муниципального управления
/ Новости и объявления факультета ГМУ
2019
Информация о формировании групп 1 курса факультета ГМУ Информация о формировании групп 1 курса факультета ГМУ
Уважаемые студенты! Деканат факультета ГМУ информирует о формировании групп 1 курса.
2019
Конкурс на назначение повышенной государственной академической стипендии Конкурс на назначение повышенной государственной академической стипендии
В целях назначения повышенной государственной академической стипендии по итогам летней зачетно-экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года, в соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», утвержденным приказом от 31.07.2019 г. № 01-6119, деканат факультета государственного и муниципального управления объявляет конкурс. Срок предоставления документов – до 21 августа 2019г.
2019
Информация о наличии бюджетных мест на факультете ГМУ Информация о наличии бюджетных мест на факультете ГМУ
2019
Деканат факультета государственного и муниципального управления информирует о наличии вакантных бюджетных мест:
2019
Конкурс кандидатов на назначение стипендий Губернатора Свердловской области Конкурс кандидатов на назначение стипендий Губернатора Свердловской области
Объявляется конкурс кандидатов на назначение стипендий Губернатора Свердловской области обучающимся по очной форме обучения по образовательным программам высшего образования.
2019
С 20-29 мая 2019г. факультет государственного и муниципального управления в рамках «Дней науки факультета ГМУ» провел обучающий семинар по проектному планированию и конкурс проектов среди студентов 2 и 3 курсов «Краш-тест социальных проектов для сбалансированного развития территории»
2019
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10.00 10.06.2018 г. представить в деканат все необходимые для конкурса документы, подтверждающие отличную учебу и разные формы внеучебной активности
2019
Участвуйте во всероссийской конференции «Урал без коррупции» Участвуйте во всероссийской конференции «Урал без коррупции»
2 июля 2019 года в Президентском центре Б.Н. Ельцина общественная организация «Молодая гвардия Единой России» проводит интеллектуально – правовой фестиваль «Урал без коррупции».
2019
Дни науки факультета ГМУ «Краш-тест социальных проектов для сбалансированного развития территории» Дни науки факультета ГМУ «Краш-тест социальных проектов для сбалансированного развития территории»
Факультет государственного и муниципального управления приглашает Вас принять участие в «Днях науки факультета ГМУ», включившись в творческую проектную работу.
2019
График пересдач с комиссией на факультете ГМУ График пересдач с комиссией на факультете ГМУ
Примерный график 2 повторных пересдач факультета ГМУ (очная форма обучения), в котором возможны изменения
По всем интересующим вопросам обращаться к Лесиной Станиславе Николаевне
2019
Информация о наличии вакантных бюджетных мест Информация о наличии вакантных бюджетных мест
2018
Публичная лекция Бабушкиной Л.В., председателя законодательного собрания Свердловской области, посвященная  к 25-летию Конституции РФ Публичная лекция Бабушкиной Л.В., председателя законодательного собрания Свердловской области, посвященная к 25-летию Конституции РФ
10 декабря в Уральском институте управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) председатель Законодательного собрания Свердловской области Л. В. Бабушкина выступила с  публичной лекцией, посвященной 25-летию Конституции РФ.
2018
Конкурс в Уральской электронной таможне на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв
Уважаемые выпускники! В январе 2019г. будет объявлен конкурс в Уральской электронной таможне на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв.
2018
Министерство инвестиций и развития Свердловской области приглашает к участию студентов и преподавателей факультета ГМУ в Общероссийском форуме стратегического развития «Города России 2030: цифровое будущее»
2018
Конкурс «Молодежь планирует бизнес» Конкурс «Молодежь планирует бизнес»
Организатор - Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, при поддержке Министерства экономического развития Свердловской области.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Телефон: +7(343)257-20-40 +7(343)251-74-37