Юридический факультет
/ Новости и объявления юридического факультета
2019
С 4 по 6 апреля 2019 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮУ) проходил VI Московский юридический форум «Российская правовая система в условиях четвертой промышленной революции»
2019
22 марта 2019 года в Уральском государственном юридическом университете (УрГЮУ) состоялся II (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «юриспруденция»
2019
22 марта 2019 года был проведен день оказания бесплатной юридической помощи населению 22 марта 2019 года был проведен день оказания бесплатной юридической помощи населению
2019
13 марта 2019 года в юридической клинике УИУ РАНХиГС был проведен совместный с Уральской транспортной прокуратурой прием граждан, нуждающихся в оказании бесплатной юридической помощи для всех категорий населения.
2019
Деловая игра, посвящённая Всемирному дню защиты прав потребителей Деловая игра, посвящённая Всемирному дню защиты прав потребителей
2019
С 13 по 16 марта 2019 г. в УИУ РАНХиГС был проведен 1 (внутривузовский) тур ежегодной Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Юриспруденция».
2019
Игра «Модель Международного олимпийского комитета» в УИУ РАНХиГС Игра «Модель Международного олимпийского комитета» в УИУ РАНХиГС
В Уральском институте управления РАНХиГС 20 марта 2019 г. была проведена деловая имитационная игра «Модель Международного олимпийского комитета».
2019
Торжественная церемония награждения победителей состоялась 14 марта 2019 г. в Законодательном Собрании Свердловской области
2019
Российский юридический турнир - национальный студенческий конкурс в области правовых дисциплин Российский юридический турнир - национальный студенческий конкурс в области правовых дисциплин
Институт права и национальной безопасности РАНХиГС объявляет о запуске Российского юридического турнира - национального студенческого конкурса в области правовых дисциплин
2019
В целях назначения повышенной государственной академической стипендии по итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года деканат юридического факультета объявляет конкурс
2019
УИУ РАНХиГС совместно с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе будет проводиться конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – команда Урала».
Информация по оплате обучения за 2 семестр 2018-2019 года обучения
Деканат юридического факультета информирует о том, что оплата за 2 семестр 2018-2019 года обучения не изменилась.
2018
Информация о наличии вакантных бюджетных мест
Деканат юридического факультета информирует о наличии вакантного бюджетного места на 2 курсе заочной формы обучения по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (магистратура), профиль: «Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы».
2018
Юридическая клиника Уральского института управления РАНХиГС получила высокую оценку Юридическая клиника Уральского института управления РАНХиГС получила высокую оценку
В Департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области состоялось заседание рабочей группы по вопросам оказания бесплатной юридической помощи
2018
Всероссийская конференция «III Уральская модель ООН» Всероссийская конференция «III Уральская модель ООН»
7-9 декабря  2018 года в Уральском институте управления была организована Всероссийская конференция «III Уральская модель ООН». Организатором мероприятия выступил Клуб моделистов ООН УИУ РАНХиГС
2018
Участие юридического факультета в Дне бесплатной юридической помощи детям Участие юридического факультета в Дне бесплатной юридической помощи детям
В соответствии с планом мероприятий, приуроченных к Всемирному дню ребенка, 20 ноября 2018 года команда студентов 4 курса юридического факультета провела открытую лекцию
2018
Совместный научно-исследовательский семинар УИУ РАНХиГС и Академии Следственного комитета РФ Совместный научно-исследовательский семинар УИУ РАНХиГС и Академии Следственного комитета РФ
УИУ РАНХиГС и ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» провели совместный научно-исследовательский семинар и мастер-класс на тему «Проблемы выявления фактов взяточничества».
2018
II Форум «Модель Международных организаций» в г. Омск II Форум «Модель Международных организаций» в г. Омск
С 30 октября по 2 ноября 2018 года  в г. Омске прошел II Форум Модель Международных Организаций.
2018
Круглый стол в Адвокатской палате Свердловской области Круглый стол в Адвокатской палате Свердловской области
Cтуденты Юридического факультета УИУ - филиала РАНХиГС посетили круглый стол «Построение успешной юридической практики» в Адвокатской палате Свердловской области

Телефон:+7 (902) 509-50-05