Юридический факультет
/ Новости и объявления юридического факультета
2018
Студенты юридического факультета приняли участие в  заседании Совета молодых юристов Студенты юридического факультета приняли участие в заседании Совета молодых юристов
13 сентября 2018 г. в Уставном суде Свердловской области состоялось заседание Совета молодых юристов Свердловского регионального отделения «Ассоциация юристов России»
2018
В Уральском институте управления РАНХиГС возобновил свою работу Клуб моделистов ООН В Уральском институте управления РАНХиГС возобновил свою работу Клуб моделистов ООН
17 сентября 2018 г. активисты клуба провели для первокурсников юридического факультета мастер-класс от клуба моделистов ООН, а также презентацию клуба
2018
В Екатеринбурге 13 – 14 сентября 2018 г. состоялась XII Сессия Европейско-Азиатского правового конгресса «Право и справедливость: глобальные вызовы»
2018
Межвузовский круглый стол «Гражданское право: проблемы теории и практики применения норм» Межвузовский круглый стол «Гражданское право: проблемы теории и практики применения норм»
19 апреля 2018 года в УИУ РАНХиГС состоялся межвузовский круглый стол «Гражданское право: проблемы теории и практики применения норм».
2018
Информация о наличии вакантных бюджетных мест
Деканат юридического факультета информирует о наличии вакантных бюджетных мест:
2018
Материалы конференции "Право в современном мире"
Публикуем материалы конференции «Право в современном мире: состояние и вектор развития» состоявшейся 7 декабря 2017 года.
2018
Конкурс на лучшее эссе по теме «Нематериальные блага как объекты гражданско-правовой защиты» Конкурс на лучшее эссе по теме «Нематериальные блага как объекты гражданско-правовой защиты»
2018
XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы устойчивого развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты»
Приглашаем студентов юридического факультета принять участие в XVI Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы устойчивого развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты»
2018
Приглашаем студентов юридического факультета принять участие в III Конкурсе РАА по Арбитражу Онлайн Приглашаем студентов юридического факультета принять участие в III Конкурсе РАА по Арбитражу Онлайн
Для формирования команд обращаться на кафедру Гражданского права юридического факультета
2018
Конкурс на назначение повышенной государственной академической стипендии по итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии
По итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года объявляется конкурс на назначение повышенных стипендий РАНХиГС.
2017
Правовые дебаты «Коррупция в органах государственной власти» Правовые дебаты «Коррупция в органах государственной власти»
В рамках Юридической недели в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС 6 декабря 2017 года прошла деловая игра «Правовые дебаты».
2017
VII Московская юридическая неделя 2017 г. VII Московская юридическая неделя 2017 г.
28 ноября 2017 г. в Москве проведен интерактивный круглый стол  «Правовое воздействие на экономику: методы, проблемы, результаты»
2017
Международная конференция по современным проблемам коммерческого права в России Международная конференция по современным проблемам коммерческого права в России
27 октября 2017 года проведена  XIV Международная научно–практическая конференция «Современные проблемы коммерческого права России»
2017
6 октября 2017 года в рамках IX Международного форума «Юридическая неделя на Урале» состоялась деловая игра для учащихся 11 классов на тему: «Будущее строим вместе. Обеспечение, реализация и защита конституционных прав человека в условиях развития цифровой экономики в России», которая проходила в здании Законодательного Собрания Свердловской области.
2017
Правовые дебаты в рамках IX Международного форума «Юридическая неделя на Урале» Правовые дебаты в рамках IX Международного форума «Юридическая неделя на Урале»
5 октября 2017 года в рамках IX Международного форума «Юридическая неделя на Урале» состоялись правовые дебаты на тему: «Цифровая экономика. Новые модели развития России», которые проходили в здании Законодательного Собрания Свердловской области.
2017
III международный  Уральский форум конституционалистов III международный Уральский форум конституционалистов
2 - 7 октября 2017 года состоялся III международный Уральский форум конституционалистов. Основными организаторами этого научного мероприятия выступили Уральский государственный юридический университет, Ассоциация юристов России и Межрегиональная ассоциация конституционалистов России.
2017
Круглый стол в Департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области Круглый стол в Департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области
В рамках Уральского форума конституционалистов в Департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области 02 октября 2017 года был проведен круглый стол на тему: «Негосударственная система бесплатной юридической помощи в России (актуальные аспекты правового регулирования)»
2017
Вакантные бюджетные места на юридическом факультете
Деканат юридического факультета информирует о наличии вакантных бюджетных мест
2017
На базе Первого Арбитражного Учреждения в Екатеринбурге  26 июня 2017 года проведена деловая игра с элементами мастер-класса с участием студентов Уральского института управления РАНХиГС при Президенте РФ и УрГЭУ-СИНХ.
2017
В Уральском государственном юридическом университете состоится III (финальный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «юриспруденция»
Третий (финальный) тур Олимпиады проводится в форме решения тестовых заданий, имеющих межотраслевой характер и устных выступлений по актуальным и проблемным вопросам юридической науки и практики по указанным номинациям.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Телефон:+7 (902) 509-50-05