Юридический факультет
/ Новости и объявления юридического факультета
2019
Информация по оплате обучения за 1 семестр 2019-2020 года обучения! Информация по оплате обучения за 1 семестр 2019-2020 года обучения!
Деканат юридического факультета информирует о том, что на 1 семестр 2019-2020 года изменилась оплата за обучение.
2019
Региональный научно – методический семинар «Гражданское право: проблемы теории и практики применения норм» Региональный научно – методический семинар «Гражданское право: проблемы теории и практики применения норм»
27 мая 2019 года в УИУ РАНХиГС на юридическом факультете состоялся региональный научно – методический семинар «Гражданское право: проблемы теории и практики применения норм»
2019
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации инициировано проведение конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран – участниц БРИКС
2019
Интеллектуально – правовой фестиваль «Урал без коррупции» Интеллектуально – правовой фестиваль «Урал без коррупции»
2 июля 2019 года в 14:00 в Президентском центре Б.Н. Ельцина Свердловское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» проводит интеллектуально – правовой фестиваль «Урал без коррупции»
2019
Студенты юридического факультета встретились с профессиональным судебным экспертом Студенты юридического факультета встретились с профессиональным судебным экспертом
В понедельник, 13 мая 2019 года, на кафедре частного права Уральского института управления – филиале РАНХиГС был проведен научно-практический семинар «Основы назначения судебной экспертизы в гражданском процессе»
2019
На базе Екатеринбургского филиала Московской академии Следственного комитета состоялся расширенный круглый стол на тему «Современные проблемы противодействия коррупции».
2019
Студентка Уральского института управления РАНХиГС победила на Всероссийской студенческой олимпиаде! Студентка Уральского института управления РАНХиГС победила на Всероссийской студенческой олимпиаде!
Поздравляем студентку 4 курса юридического факультета УИУ РАНХиГС Гарифулину Н.С. с победой в III (финальном) туре Всероссийской студенческой олимпиады!
2019
Подведены итоги конкурса эссе, приуроченного к Всемирному Дню книг и авторского права 2019 года! Подведены итоги конкурса эссе, приуроченного к Всемирному Дню книг и авторского права 2019 года!
29 апреля 2019 года на юридическом факультете состоялось подведение итогов IV Ежегодного конкурса эссе по теме «Нематериальные блага как объекты гражданско-правовой защиты», приуроченного к Всемирному Дню книг и авторского права
2019
С 4 по 6 апреля 2019 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮУ) проходил VI Московский юридический форум «Российская правовая система в условиях четвертой промышленной революции»
2019
22 марта 2019 года в Уральском государственном юридическом университете (УрГЮУ) состоялся II (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «юриспруденция»
2019
22 марта 2019 года был проведен день оказания бесплатной юридической помощи населению 22 марта 2019 года был проведен день оказания бесплатной юридической помощи населению
2019
13 марта 2019 года в юридической клинике УИУ РАНХиГС был проведен совместный с Уральской транспортной прокуратурой прием граждан, нуждающихся в оказании бесплатной юридической помощи для всех категорий населения.
2019
Деловая игра, посвящённая Всемирному дню защиты прав потребителей Деловая игра, посвящённая Всемирному дню защиты прав потребителей
2019
С 13 по 16 марта 2019 г. в УИУ РАНХиГС был проведен 1 (внутривузовский) тур ежегодной Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Юриспруденция».
2019
Игра «Модель Международного олимпийского комитета» в УИУ РАНХиГС Игра «Модель Международного олимпийского комитета» в УИУ РАНХиГС
В Уральском институте управления РАНХиГС 20 марта 2019 г. была проведена деловая имитационная игра «Модель Международного олимпийского комитета».
2019
Торжественная церемония награждения победителей состоялась 14 марта 2019 г. в Законодательном Собрании Свердловской области
2019
Российский юридический турнир - национальный студенческий конкурс в области правовых дисциплин Российский юридический турнир - национальный студенческий конкурс в области правовых дисциплин
Институт права и национальной безопасности РАНХиГС объявляет о запуске Российского юридического турнира - национального студенческого конкурса в области правовых дисциплин
2019
В целях назначения повышенной государственной академической стипендии по итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года деканат юридического факультета объявляет конкурс
2019
УИУ РАНХиГС совместно с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе будет проводиться конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – команда Урала».

Телефон:+7 (902) 509-50-05