Факультет права и безопасности
/ Новости и объявления факультета права и безопасности
2019
Информация о наличии бюджетных мест на факультете права и безопасности Информация о наличии бюджетных мест на факультете права и безопасности
Деканат факультета права и безопасности информирует о наличии вакантных бюджетных мест
2019
XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ  «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОММЕРЧЕСКГО ПРАВА РОССИИ» XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОММЕРЧЕСКГО ПРАВА РОССИИ»
25 октября 2019 г. в Москве состоялась ХVI Международная научно-практическая конференция по актуальным проблемам коммерческого права «Правовое регулирование электронной коммерции и предпринимательской деятельности, осуществляемой с применением цифровых технологий».
2019
На базе Арбитражной Ассоциации (РАА) и РАА при поддержке факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» 25 августа 2019 года в г. Москва проходила финальная серия деловых игр в формате устных слушаний игрового судебного процесса (moot-court).
2019
По итогам проводившегося в апреле 2019 года кафедрой частного права факультета права и безопасности Уральского института управления конкурса студенческих научных работ под названием «Личные нематериальные блага как объекты гражданско-правовой защиты» издан сборник научных работ его участников.
2019
Информация по оплате обучения за 1 семестр 2019-2020 года обучения! Информация по оплате обучения за 1 семестр 2019-2020 года обучения!
Деканат юридического факультета информирует о том, что на 1 семестр 2019-2020 года изменилась оплата за обучение.
2019
Региональный научно – методический семинар «Гражданское право: проблемы теории и практики применения норм» Региональный научно – методический семинар «Гражданское право: проблемы теории и практики применения норм»
27 мая 2019 года в УИУ РАНХиГС на юридическом факультете состоялся региональный научно – методический семинар «Гражданское право: проблемы теории и практики применения норм»
2019
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации инициировано проведение конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран – участниц БРИКС
2019
Интеллектуально – правовой фестиваль «Урал без коррупции» Интеллектуально – правовой фестиваль «Урал без коррупции»
2 июля 2019 года в 14:00 в Президентском центре Б.Н. Ельцина Свердловское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» проводит интеллектуально – правовой фестиваль «Урал без коррупции»
2019
Студенты юридического факультета встретились с профессиональным судебным экспертом Студенты юридического факультета встретились с профессиональным судебным экспертом
В понедельник, 13 мая 2019 года, на кафедре частного права Уральского института управления – филиале РАНХиГС был проведен научно-практический семинар «Основы назначения судебной экспертизы в гражданском процессе»
2019
На базе Екатеринбургского филиала Московской академии Следственного комитета состоялся расширенный круглый стол на тему «Современные проблемы противодействия коррупции».
2019
Студентка Уральского института управления РАНХиГС победила на Всероссийской студенческой олимпиаде! Студентка Уральского института управления РАНХиГС победила на Всероссийской студенческой олимпиаде!
Поздравляем студентку 4 курса юридического факультета УИУ РАНХиГС Гарифулину Н.С. с победой в III (финальном) туре Всероссийской студенческой олимпиады!
2019
Подведены итоги конкурса эссе, приуроченного к Всемирному Дню книг и авторского права 2019 года! Подведены итоги конкурса эссе, приуроченного к Всемирному Дню книг и авторского права 2019 года!
29 апреля 2019 года на юридическом факультете состоялось подведение итогов IV Ежегодного конкурса эссе по теме «Нематериальные блага как объекты гражданско-правовой защиты», приуроченного к Всемирному Дню книг и авторского права
2019
С 4 по 6 апреля 2019 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮУ) проходил VI Московский юридический форум «Российская правовая система в условиях четвертой промышленной революции»
2019
22 марта 2019 года в Уральском государственном юридическом университете (УрГЮУ) состоялся II (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «юриспруденция»
2019
22 марта 2019 года был проведен день оказания бесплатной юридической помощи населению 22 марта 2019 года был проведен день оказания бесплатной юридической помощи населению
2019
13 марта 2019 года в юридической клинике УИУ РАНХиГС был проведен совместный с Уральской транспортной прокуратурой прием граждан, нуждающихся в оказании бесплатной юридической помощи для всех категорий населения.
2019
Деловая игра, посвящённая Всемирному дню защиты прав потребителей Деловая игра, посвящённая Всемирному дню защиты прав потребителей
2019
С 13 по 16 марта 2019 г. в УИУ РАНХиГС был проведен 1 (внутривузовский) тур ежегодной Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Юриспруденция».
2019
Игра «Модель Международного олимпийского комитета» в УИУ РАНХиГС Игра «Модель Международного олимпийского комитета» в УИУ РАНХиГС
В Уральском институте управления РАНХиГС 20 марта 2019 г. была проведена деловая имитационная игра «Модель Международного олимпийского комитета».

Телефон: +7(343)257-20-40 +7(343)251-74-37

Телефон:+7 (343) 251-74-55