/ Новости ЦВШГУ
2017
Обучение в Школе финансовой грамотности: четвертый поток Обучение в Школе финансовой грамотности: четвертый поток
С 29 мая 2017 года очередной поток педагогов из общеобразовательных и средних профессиональных учебных заведений приступил к обучению в рамках всероссийского проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
2017
Курсы повышения квалификации «Повышение эффективности работы с обращениями граждан в системе муниципального управления»
20 марта 2017 года на базе ЦВШГУ открылись курсы повышения квалификации по программе: «Повышение эффективности работы с обращениями граждан в системе муниципального управления».
2017
Открылись КПК «Управление государственными и муниципальными закупками»
13 марта 2017 года на базе ЦВШГУ открылись курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками». Программа обучения предусматривает лекционные, практические занятия, семинары, деловые игры, разбор конкретных примеров (кейс-стади), самостоятельную работу слушателей, консультации по проблемным вопросам.
2016
Благодарность Дзюба О.Н. от Заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Б. Кириллова
От имени программного комитета научно-практической конференции с международным участием "Актуальные вопросы разработки и применения современных практик реализации государственной политики в области противодействия коррупции выражается благодарность Дзюба О.Н. за интересный и содержательный доклад.
2016
Курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»
С 05 декабря 2016 года по 22 декабря 2016 года на базе ЦВШГУ проводились  курсы повышения квалификации по программе  «Управление государственными и муниципальными закупками»
2016
Cовещании Главного управления Министерства юстиции РФ по СО на тему: «Противодействие коррупции»
07 декабря 2016 года преподаватели Уральского института управления – филиала РАНХиГС приняли участие в совещании Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области на тему: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения»
2016
Семинар "Тенденции развития муниципальной службы в Ямало-Ненецком автономном округе" прошел 5-6 декабря в Новом Уренгое.
2016
Открылись курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»
05 декабря 2016 года на базе Центра высшей школы государственного управления  открылись курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».
2016
Открылись КПК «Государственное и муниципальное управление»
25 ноября 2016 года на базе ЦВШГУ открылись курсы по профессиональной переподготовки и повышению квалификации научно-педагогических работников института по программе «Государственное и муниципальное управление». Руководитель программы «Государственное и муниципальное управление» декан факультета государственного и муниципального управления Вишневская Алёна Валентиновна
2016
Открылись КПК «Противодействие коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления»
C 21 ноября 2016 года на базе Центра высшей школы государственного управления открылись курсы повышения квалификации по программе «Противодействие коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления».
2016
КПК «Противодействие коррупции в системе муниципальной службы»
С 24 октября по 28 октября 2016 года в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС проводились курсы  повышения квалификации муниципальных служащих Свердловской области по программе  «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В СИСТЕМЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ».
2016
КПК «Управление государственными и муниципальными закупками»
2016
КПК «Противодействие коррупции в системе муниципальной службы»
24 октября 2016 года на базе Высшей школы государственного управления открылись курсы повышения квалификации  для муниципальных служащих  Свердловской области по программе  «Противодействие коррупции в системе муниципальной  службы».
2016
Открылись КПК «Управление государственными и муниципальными закупками»
10 октября 2016 года на базе ЦВШГУ открылись курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».
2016
Завершились КПК по профилактике коррупционных и иных правонарушений
С 03 по 07 октября 2016 года в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС проводились курсы  повышения квалификации на базе Центра высшей школы государственного управления по программе «Функции подразделений кадровых служб федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений» (объемом 36 часов).
2016
Открылись КПК «Управление государственными закупками»
03 октября 2016 года на базе ЦВШГУ  УИУ РАНХиГС открылись курсы повышения квалификации по программе: «Управление государственными закупками». Учебный процесс  обеспечивают ведущие преподаватели Уральского института управления – филиала РАНХиГС и приглашенные эксперты в сфере закупок.

.

+7 (343) 251-78-20