/ Генеральный директор фирмы «1С» Б.Г.Нуралиев вручил благодарность Т.Ф.Шитовой

Генеральный директор фирмы «1С» Б.Г.Нуралиев вручил благодарность Т.Ф.Шитовой

Генеральный директор фирмы «1С» Б.Г.Нуралиев вручил благодарность Т.Ф.Шитовой

30-31 января 2018 года в Москве прошла XVIII Международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании» (Применение технологий «1С» для развития компетенций цифровой экономики), в которой приняло участие 3312 человек из 8-ми стран мира. Организаторами конференции являются фирма «1С» и ведущие вузы России, в числе которых Финансовый университет, МФТИ, МГТУ имени Н.Э. Баумана и др.

Программа конференции была весьма насыщенной и включала в себя большое количество различных мероприятий: Пленарное заседание, заседание секций, мастер-классы, экзамены «1С:Профессионал», «1С:ИТС» и др.

Традиционно Пленарное заседание началось с выступления генерального директора фирмы «1С» Нуралиева Бориса Георгиевича, который в своем докладе рассказал не только об основных направлениях, перспективах развития и конкурентных преимуществах фирмы «1С», но и затронул целый ряд других вопросов. Из выступления Б.Г.Нуралиева участники конференции узнали о новинках, выпущенных фирмой «1С» в течение 2017 года, это и программное обеспечение, и учебно-методическая литература, и новые сервисы, которые предлагает разработчик своим пользователям. Б.Г.Нуралиев рассказал о том, что программные продукты «1С» пользуются большим спросом не только на территории России и стран Ближнего зарубежья, но и в западных странах. Наряду с Болгарией, которая в течение последних нескольких лет, всё активнее использует программу «1С:Бухгалтерия 8 для Болгарии», Франция и Сербия начали закупки и внедрение системы «1С:ERP». Присутствующие на конференции участники также узнали о новых льготах, предоставляемых фирмой «1С» учебным заведениям.

В ходе своего выступления Б.Г.Нуралиев выразил благодарность всем, кто активно использует программные продукты «1С» в своей профессиональной деятельности, преподавателям учебных заведений, осуществляющих качественную подготовку будущих специалистов, благодаря которой студенты демонстрируют высокий уровень знаний на международных олимпиадах, профессиональных конкурсах, студенческих соревнованиях, организуемых фирмой «1С» и Финансовым университетом.

Особую благодарность Б.Г.Нуралиев выразил членам жюри Международного конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием программных продуктов «1С».

За высокий профессионализм, творческий и ответственный подход, проявленные при работе в составе Международного жюри благодарственные письма были вручены трём членам жюри, в т.ч. заведующей кафедрой информатики и математики Уральского института управления – филиал РАНХиГС Татьяне Федоровне Шитовой.

Т.Ф.Шитова возглавляет центр сертифицированного обучения фирмы «1С», отрытый в Уральском государственном экономическом университете в сентябре 2010 года.

Поздравляем Шитову Т.Ф. с наградой, желаем новых творческих побед и дальнейшего профессионального роста!

Дата: 05.02.2018 10:00:00

Телефон: +7(343)257-20-40 +7(343)251-74-37