Новости
/ Награды для лучших преподавателей, сотрудников и студентов

Награды для лучших преподавателей, сотрудников и студентов

22
февраля
2018
Награды для лучших преподавателей, сотрудников и студентов

22 февраля на заседании Ученого совета по традиции были награждены лучшие преподаватели, сотрудники и студенты, которые внесли большой вклад в развитие Института.

Благодарственными письмами за многолетний вклад в подготовку государственных и муниципальных служащих и воспитательную работу со студентами Уральского института управления – филиала РАНХиГС и в связи с празднованием Дня защитников Отечества награждены:

1) Горб Виктор Григорьевич – профессор кафедры регионального и муниципального управления,

2) Антошин Валерий Алексеевич – профессор кафедры регионального и муниципального управления,

3) Шепелев Олег Юрьевич – доцент кафедры регионального и муниципального управления,

4) Шестаков Виктор Алексеевич – доцент кафедры регионального и муниципального управления,

5)  Шлапак Александр Петрович – заместитель начальника административно-хозяйственного отдела общежития.


Благодарственным письмом за высокий профессионализм и активную научную деятельность и в связи с празднованием Дня защитников Отечества награждён Чорновол Евгений Петрович – профессор кафедры частного права.

Благодарственными письмами за организацию проведения полуфинала кубка «Управляй» по менеджменту среди студентов в Уральском Федеральном округе награждены:

1) Андрюшечкина Марина Сергеевна – начальник отдела по работе с абитуриентами и образовательного маркетинга.

2) Пилюгина Дарья Эдуардовна – специалист 2 категории отдела по работе с абитуриентами и образовательного маркетинга.

 

Благодарственными письмами за организацию проведения выборов в молодежный парламент по Свердловской области среди студентов Уральского института управления – филиала РАНХиГС награждены:

1)  Сивков Илья Игнатович, ГМУ-0426  (председатель избирательной комиссии)

2)  Маслакова Елизавета Дмитриевна, ГМУ-0424 – (секретарь  избирательной комиссии)

3)  Бахмисов Егор Юрьевич, ГМУ-0414

4)  Клименко Александр Евгеньевич, ГМУ-0424

5)  Микрюков Дмитрий Юрьевич, ГМУ-0414

6)  Мошкин Максим Александрович, Э-041

7)  Окользин Ярослав Евгеньевич, ЭкБ-511

8)  Шанаурова Валерия Андреевна, Э-041

9)  Виноградова Ирина Маратовна, ГМУ-0433

 

Поздравляем всех с заслуженными наградами!

 

Пресс-служба Уральского
института управления РАНХиГС



Дата: 22.02.2018 14:43:00

<<

Контакты

Схема проезда
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА


Телефон: +7(343)257-20-40 +7(343)251-74-37
ДИРЕКТОРАТ
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66


Телефон:+7 (343) 257-20-05
Факс:+7 (343) 257-44-27
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66
Телефон:
+7 (343) 251-77-44
+7 (902) 509-50-05
+7 (902) 502-77-78
E-mail:priem@ui.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА
Телефон:+7 (343) 251-74-55


E-mail:press@ui.ranepa.ru
Карта сайта