/ Предвыборные программы студентов «Если бы я был Президентом» на иностранном языке в стенах Уральского института управления

2019

Преподавателями кафедры были представлены мастер–классы «Cambridge English: Business Certificates (BEC): перспективы карьеры в сфере международного бизнеса», «Искусство научной презентации» и тренинг по написанию научных статей (тезисов) на иностранных языках. Апогеем стал творческий конкурс на иностранном языке «Если бы я был Президентом».

19 студентов выступили в качестве спикеров, представив свои уникальные, серьезные и ироничные предвыборные программы на английском, французском и немецком языках. В дружественной атмосфере кандидаты ответили на вопросы аудитории, жюри и преподавателей, графически иллюстрировали свои проекты и импровизировали. Нельзя не отметить работу студентов первого курса, для которых этот опыт стал первым. Спикеры затрагивали глобальные проблемы, предлагали мероприятия по противодействию новым угрозам и вызовам национальной безопасности.

Никитина Алена Сергеевна, к.с.н., доцент кафедры управления персоналом: «Рада явному прогрессу наших студентов и заинтересованности в мероприятиях института»

Гришина Екатерина, студентка 2 курса специальности «Экономическая безопасность», факультета экономики и менеджмента: «Творческий конкурс был на высоком уровне, где каждый смог продемонстрировать свой языковой и интеллектуальный потенциал»

Благодарим всех участников творческого конкурса, а также организаторов недели мастер-классов:

- Хусаинову М.Б., зав. кафедрой иностранных языков;

- Недоросткову Э.Э., старшего преподавателя кафедры иностранных языков;

- Рудякову Г.Н., старшего преподавателя кафедры иностранных языков;

- Юдину О.Л., доцента кафедры иностранных языков;

- Махову Н.Н., доцента кафедры иностранных языков;

- Бугуеву Н.В., доцента кафедры иностранных языков;

- Гафиятуллину К.Р., доцента кафедры философии и политологии;

- Баянову А.В., старшего преподавателя кафедры иностранных языков;

- Князеву И.Л., старшего преподавателя кафедры иностранных языков.

Дата: 06.12.2019 14:00:00

Телефон: +7(343)257-20-40 +7(343)251-74-37