/ Доцент УИУ РАНХиГС Шитова Т.Ф. стала одним из лучших докладчиков XX Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании»

4 ‑ 5 февраля 2020 года в Москве состоялась XX Международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании. Технологии 1С: перспективные решения для построения карьеры, цифровизации организаций и непрерывного обучения», в которой приняло участие 3871 человек из 14 стран мира 331 городов и населенных пунктов. Организаторы конференции: фирма «1С», ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)», ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» и др. ведущие вузы города Москвы.

Программа конференции была чрезвычайна насыщенной и разнообразной. Помимо Пленарного заседания, на которое стремится попасть каждый участник конференции, благодаря содержательным и интересным докладам на актуальные темы, было организовано и на высоком уровне проведено большое количество различных мероприятий. Для преподавателей высших и средне-специальных учебных заведений была организована работа 12 секций по различным направлениям, проведено 8 мастер-классов, открытые уроки по работе в популярных программах "1С", тестирование по программным продуктам «1С» и др.

В работе конференции приняла участие доцент кафедры экономики и управления УИУ – филиала РАНХиГС, руководитель Центра сертифицированного обучения фирмы «1С» «Уральский государственный экономический университет» Шитова Татьяна Фёдоровна, получившая приглашение от фирмы «1С» и предложение выступить с докладом в секции «Цифровые инновации в учебной, научно-исследовательской и проектной работе вузов на базе технологических и организационных решений "1С"». Выступая перед участниками конференции, Т.Ф.Шитова поделилась методикой преподавания магистерской дисциплины "Информационно-аналитические системы государственного и муниципального управления" в Уральском институте управления - филиале РАНХиГС.

При подведении результатов работы конференции выступление докладчика из УИУ ‑ филиала РАНХиГС было высоко оценено организаторами конференции. Татьяне Фёдоровне вручен сертификат за лучший доклад.

Дата: 07.02.2020 09:19:00

24 февраля - 01 марта