/ Поздравляем Студию моды JustFashion Уральского института управления Президентской академии с 15-летием!

2016
Поздравляем Студию моды JustFashion Уральского института управления  Президентской академии с 15-летием!

Студия моды JustFashion - самый крупный студенческий коллектив УИУ РАНХиГС, который с декабря 2001 года объединил студентов, выпускников и преподавателей нашего ВУЗа. Это то место, где каждый может раскрыть свой творческий потенциал: научиться виртуозно демонстрировать одежду, накладывать невообразимо красивый макияж и даже создавать авторские коллекции.

Основателем и директором Студии Моды JustFashion является Малютина Лариса Степановна (Заместитель начальника отдела по воспитательной работе).

На настоящий момент Студия моды является автором около 80 коллекций, многие из которых ежегодно становятся лауреатами и призерами на межвузовских и всероссийских конкурсах и фестивалях.

Студия Моды JustFashion участвуют в крупнейших показах и проектах г. Екатеринбурга. Учувствует в Правительственных мероприятиях, таких как: Дни Французской культуры в Екатеринбурге, Дни Узбекской культуры в Свердловской области, Дни Мексики в Екатеринбурге и пр.; помогает в организации мероприятий крупных компаний, таких как HeadHunter (церемония вручения ежегодной «Премии HR-бренд года» HeadHunter - Fashion Week), «Уральский банк реконструкции и развития» и пр Участвовали в организации Торжественной церемонии вручения премии “Студент года Свердловской области».

Модели Студии неоднократно участвуют в показах ТЦ «Гринвич», «Гермес-Плаза», БЦ "Палладиум", в World trade centre, участники», STARTUP FASHION NIGHT в рамках Design StartUP Week 2016, Fashion show в «МОЛ Парк Хаус» и пр.  Студия Моды имеет тесные творческие контакты со многими модельерами-дизайнерами, стилистами, редакторами крупных региональных журналов и другими представителями индустрии моды  г. Екатеринбурга и России.

Этот яркий творческий коллектив является активным участником внутривузовских и межвузовских мероприятий; является создателем костюмов для всех творческих коллективов ВУЗа и совместных творческих проектов преподавателей, сотрудников и студентов Института, таких как: мюзикл «Ромео и Джульетта», проект «Танцы со звездами», вокальный проект «Две звезды» и пр.; является основным организатором конкурса «Мисс Уральский институт управления РАНХиГС».

Студия Моды является организатором Всероссийского конкурса молодых дизайнеров и стилистов "Студенческий подиум: Новый взгляд", который уже стал значимым событием в профессиональной среде. Конкурс проходит при поддержке региональных Министерств и представителей российского бизнеса.

Желаем ярких творческих успехов!

Вдохновения на созидание новых коллекций и интересных креативных  проектов и их воплощений!

Отдел по воспитательной работе со студентами

Дата: 30.12.2016 13:34:00

Телефон: +7(343)257-20-40 +7(343)251-74-37