/ Встреча директора Института с трудовым коллективом

Встреча директора Института с трудовым коллективом

Встреча директора Института с трудовым коллективом

10 ноября 2017 года состоялась традиционная встреча директора А.А. Александрова с трудовым коллективом Института. В начале мероприятия Александр Александрович доложил о текущей ситуации в различных сферах жизни вуза, а также наметил перспективы развития и ближайшие изменения, затем ответил на вопросы преподавателей и сотрудников.

Особо на встрече директора с коллективом были отмечены сотрудники, у которых накануне и в этот день были дни рождения: вместе с поздравлениями они получили приятные подарки.

В ходе доклада директора были освещены вопросы финансового положения Института, подготовки к аккредитации и приёмной кампании будущего года. С учётом этих трёх отправных точек также были отмечены общие итоги деятельности Института, деятельность учебного блока, итоги приёмной кампании 2017 года, работа Высшей школы государственного управления, хозяйственный блок, воспитательная работа со студентами и общественно-политические мероприятия.

В числе предстоящих самых знаковых мероприятий – не только аккредитация Института, но и проведение в марте 2019 года на площадке Уральского института управления Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge: «Если мы – Академия управления, то управление – это самое имиджевое, что у нас есть. То, что все лучшие управленческие команды мира, а это 30 ведущих стран, приедут сюда, в Свердловскую область, – это крупный брендовый шаг в развитии всего Уральского региона» - пояснил Александр Александрович.

Отметим, что летом 2017 года на международной промышленной выставке ИННОПРОМ состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между РАНХиГС при Президенте РФ, оргкомитетом GMC и Правительством Свердловской области. Со стороны РАНХиГС подписал соглашение ректор В.А. Мау, а со стороны Свердловской области – Губернатор Е.В. Куйвашев.

Кроме доклада о положении Института директор также отвечал на вопросы сотрудников и преподавателей. Вопросы были разные, они касались и возобновления работы копи-центра для студентов, и прохождения практики студентов в коммерческих организациях, и повышения качества оценки студентами взаимодействия с преподавателями. На все поступившие вопросы директор ответить не успел в силу временных ограничений встречи. В ближайшее время оставшиеся вопросы будут рассмотрены. Ответы на них будут опубликованы на сайте Уральского института управления РАНХиГС. Следите за новостями.

Пресс-служба Уральского института управления РАНХиГС

Дата:  13.11.2017 15:30:00