/ Новогодний вечер для студентов в УИУ РАНХиГС

Новогодний вечер для студентов в УИУ РАНХиГС

Новогодний вечер для студентов в УИУ РАНХиГС

26 декабря 2017 года в Уральском институте управления-филиала РАНХиГС прошло празднование Нового 2018-го года. Активисты из различных коллективов нашего вуза объединились за своими праздничными столами и смогли насладиться невероятными концертными номерами и предновогодней атмосферой в актовом зале с зелёной красавицей елкой.

Ведущими праздничной программы по традиции стали Артём Мазеин (Ю-122) и Вячеслав Темняков (ГМУ-0441), а также в этом амплуа впервые предстали участники команды КВН «ВВП» Артур Закарян (ГМУ-0435), Максим Мошкин (Э-041), Владислав Федоров (М-042), Елена Редькина (ЭкБ-512).

В этот день гостей порадовали своими выступлениями «Лучшие группы института» (ГМУ-0423 и ГМУ-0433), участницы конкурса «Мисс УИУ РАНХиГС-2017», солистки вокальной группы «Фьюжн»,  команда по фитнес - аэробике «Scarlett», танцевальный коллектив «Гранд» и дуэт спортивных бальных танцев.  Не обошлось и без веселых конкурсов и лотереи, участники которых не только подняли настроение всем, сидящим в зале, но и смогли получить крутые призы с символикой академии.

Огромную благодарность за организацию Новогоднего торжества хотелось бы выразить режиссеру студенческого театра «Жест» Шарафетдиновой Наталье Николаевне, начальнику отдела по воспитательной работе со студентами Поповой Надежде Александровне, заместителю начальника отдела по воспитательной работе со студентами Малютиной Л.С. и всему коллективу отдела по воспитательной работе со студентами, так как каждый из них внес особо важный вклад в организацию и проведение этого праздника. Не остался в стороне и студенческий актив в лице: Швалевой Дарьи (Э-0431), Арефьевой Ольга (ГМУ-0443), Шатовой Марии (М-0432).

«От себя могу сказать, что мероприятие прошло успешно! Всегда относился к таким посиделкам положительно, находишь новых друзей, закрепляешь отношения с теми, с кем уже знаком и просто весело проводишь время!»

Никитин Владислав, Ю-0423

«Клуб Моделистов ООН УИУ РАНХиГС поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Желает всем счастья и успехов во всех начинаниях, а также передает благодарность организатором мероприятия и руководству Института за организацию такого замечательного праздника».

Иванова Анна, Ю-0431

«Я могу сказать только то, что все было очень круто! Я очень люблю наш театр и благодарна за поддержку Спортклубу, когда я пела. Студенческий Новый год - это нечто волшебное, когда все коллективы объединяются и веселятся, забыв о том, что завтра зачёт или даже экзамен. Я очень рада, что такое мероприятие проводится у нас в Академии!»

Маслакова Елизавета, ГМУ-0424

«В преддверии предстоящего праздника, коллектив пресс - клуба «Первый управленческий» от всей души поздравляет студентов и преподавателей с наступающим Новым годом и желает исполнения самых заветных желаний!»

Евгения Карелина, ГМУ-0414

Фоторепортаж по ссылке: http://photo.uapa.ru/album/2464/

Пресс клуб «Первый управленческий»

Отдел по воспитательной работы со студентами