/ Шанс быть причастным к Чемпионату мира по футболу

Шанс быть причастным к Чемпионату мира по футболу

Шанс быть причастным к Чемпионату мира по футболу

28 февраля 2018 года студентам Института рассказали о возможности стать частью Чемпионата мира по футболу, который пройдёт в этом году в России. Четыре матча пройдут в Екатеринбурге, и для успешного проведения игр требуется помощь контролёров-распорядителей (стюардов).

Этих контролёров-распорядителей среди студентов нашего Института как раз и разыскивал Олег Попов, руководитель проекта по подбору стюардов компании "Арена-Урал".

Студентов необычайно заинтересовала возможность присутствия на Чемпионате мира, да ещё и платного (работа стюарда оплачивается), поэтому самая большая аудитория вуза была полна энтузиастов, но гость сразу разочаровал ребят: «Матчи вы не увидите». Всё дело в том, что работать предстоит в разных направлениях: контролёры-распорядители будут встречать гостей на входе, помогать сориентироваться в так называемой «чаше стадиона», встречать машины на парковке, следить за соблюдением порядка непосредственно во время проведения матча (спиной к полю, лицом к зрителям). Но разве это повод для расстройства? Главное, что студенты смогут стать частью события мирового масштаба!

Если Вас заинтересовала эта возможность вырваться из суеты обычной жизни, а сессия не выпадает на дни Х (15, 21, 24, 27 июня), есть желание освоить новую для себя сферу и подработать, то Вам срочно нужно зайти на официальный сайт и группу ВКонтакте. Там предельно понятно написано, что нужно делать, куда обращаться, есть ответы на распространённые вопросы и все контакты. Заполнить анкету можно там же на странице ВКонтаке.

Чтобы Вы не гадали «А что же будет дальше?», рассказываем: Вашу анкету прочитают, пригласят на собеседование, Вы его, конечно, успешно пройдёте (мы в своих студентах не сомневаемся), затем будет обучение, экзамены, пробные оплачиваемые смены на стадионе в апреле, ну и сам Чемпионат. Это если совсем упрощенно.

Торопитесь! Запись скоро будет окончена, а конкурентов у Вас много – в другие вузы Олег Попов уже приходил с такими предложениями.

Пресс-служба Уральского института
управления РАНХиГС