/ Итоги Молодежного первенства «Траектория успеха»

Итоги Молодежного первенства «Траектория успеха»

Итоги Молодежного первенства «Траектория успеха»

23-27 апреля 2018 на площадке Уральского института управления - филиала РАНХиГС прошло традиционное образовательное мероприятие Молодежное первенство «Траектория успеха». В этом году обучение также прошло в традиционном формате «Школы молодого управленца», «Школы молодого экономиста» и «Молодежной школы права».

Более 100 человек – школьников и учащихся организаций среднего профессионального образования  приняли участие в масштабном мероприятии.

В рамках «Школы молодого управленца» участники развивали навыки лидерства, изучали искусство публичного выступления и основы мотивации команды, а также выстраивали персональный бренд.

«Школа молодого экономиста» в этот раз была посвящена старт-апу:  участники учились определять инновационную бизнес-идею, заполняли документы на регистрацию юридического лица, изучали основные инструменты привлечения потребителей и выбирали модель финансирования будущего бизнеса.

Участие школьников и студентов организаций среднего профессионального образования в  «Молодежной школе права»  дало им возможность обсудить ряд общественных и юридических вопросов в рамках открытых лекций и круглых столов с участием преподавателей юридического факультета,  депутатов Законодательного Собрания, адвокатов и представителей Администрации г. Екатеринбурга; отработать навыки ведения деловых споров, участвуя в правовых дебатах; продемонстрировать свои знания в деловых играх и конкурсах. Также участники подготовили и защитили проекты на тему «Будущее строим вместе. Новые модели развития России», под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области.

В рамках каждой из школ для участников Первенства были организованы интересные и познавательные лекции опытных экспертов-практиков, бизнес-тренеров и, конечно, преподавателей Института. Каждый день проходили лекции в рамках заявленных тематических блоков, а затем участникам было предложено использовать на практике полученные знания и закрепить их посредством участия в интерактивных формах деятельности – тренингах, мастер-классах, решении кейсов и деловых играх.

По итогам Молодежного первенства были объявлены победители в рамках каждой из школ. Победители получили дипломы, памятные призы от Уральского института управления – филиала РАНХиГС, а также именные сертификаты, предоставляющие право на 5 дополнительных баллов при приеме на обучение по программе бакалавриата в Уральский институт управления – филиал РАНХиГС. Дополнительные баллы будут зачтены при приеме на направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент» и «Юриспруденция».

В рамках Молодежного первенства «Траектория успеха» были выделены следующие победители:

«Школа молодого управленца»:

Ракульцева Аврора Сергеевна, МАОУ СОШ №131

Краев Василий Дмитриевич, МАОУ СОШ №164

Фатыхова Ксения Ринатовна, МАОУ лицей №100

Беляев Павел Андреевич, МАОУ лицей № 12

Цепилова Мария Алексеевна, МАОУ СОШ №164

«Школа молодого экономиста»

Ватолин Артем Дмитриевич,  МАОУ СОШ №28

Тутарова Наталья Викторовна, МАОУ Лицей 173

3 место:

Нахметов Вадим Вугорович, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК»

«Молодежная школа права»

Чепарина Кристина, МАОУ  гимназия № 120

Рудных Ксения, ГАПОУ СО Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж

3 место:

Михеева Алла, ГАПОУ СО Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Дата:  16.05.2018 17:00:00

Телефон:+7 (902) 509-50-05