/ Выездной семинар-тренинг студенческого актива УИУ РАНХиГС

Выездной семинар-тренинг студенческого актива УИУ РАНХиГС

Выездной семинар-тренинг студенческого актива УИУ РАНХиГС

К большой радости представителей студенческого актива и кураторов-наставников УИУ РАНХиГС, добрая традиция выезжать всем вместе на туристическую базу возобновлена! Выходные студенты провели на природе, участвуя в полезных тренингах, захватывающей квест-программе и творческих мероприятиях.

После прибытия на базу отдыха ФОК «Гагаринский» и расселения по комнатам, студенты отправились в конференц-зал главного корпуса, где их уже ждали организаторы и где состоялось открытие программы выезда.

Студентов ожидала тренинговая программа под руководством Никитиной А.С. (доцента кафедры управления персоналом), тренинг на обсуждение в команде от А.Мазеина и П.Меденникова (выпускники УИУ РАНХиГС), а так же обучение ораторскому искусству от А.А.Ведерникова (коуч ЮНЕСКО).

Благодаря специальным упражнениям и играм удалось создать теплую дружескую атмосферу между участниками и настрой на дальнейшую совместную работу.
Получив заряд положительных эмоций на тренингах, студенты были готовы принять участие в масштабном «квесте». На всей территории физкультурно-оздоровительного комплекса были спрятаны части химических элементов с приложенными к ним заданиями. И так как каждая команда стремилась выполнить задачу быстрее остальных, участникам, помимо логического мышления, потребовались навыки быстрого бега . Таким образом, квест проверил не только эрудицию и сообразительность участников, но также их физическую подготовку и выносливость.

Когда все части карты были найдены и «задан правильный вопрос», началась активная подготовка команд к вечерней концертной программе, номера для которой им предстояло придумать самим.

Всего пара часов потребовалась участникам, чтобы придумать оригинальный, запоминающийся номер и самим создать реквизит для него из подручных средств. Вечером каждую команду ждали громкие аплодисменты зрителей и награждение.
Завершился продуктивный день дискотекой, куда были вложены все оставшиеся после квеста силы!

«Очень понравился выезд! Нас разделили на команды, и это было удобно. Такое разделение помогло и лучше друг друга узнать, сплотиться, и всем дало возможность поучаствовать на каждом тренинге.
Тренинги были интересными, многое можно взять для себя на заметку.
Квест был шикарным! Хоть мы и тормозили, но было весело, и под конец уже делали не ради победы, а потому что интересно! Спасибо большое организаторам за подаренные нам впечатления!»
Бурдакова Светлана,
театр «Жест»

«В этот раз я была не организатором, а простым участником, и наблюдала работу оргкоманды со стороны. И хочется сказать, что Студенческий совет - действительно Команда с большой буквы. Спасибо большое каждому, кто приложил силы к организации выезда актива - это было очень круто»
Виноградова Ирина,
Пресс-клуб «Первый Управленческий»

«Клуб Моделистов ООН выражает особую благодарность организаторам выезда и Администрации Института за возможность стать студенческому активу одной большой семьей!»
Модель ООН

Большое спасибо за увлекательные тренинги! За интересный квест! В очередной раз было весело разгадывать загадки, узнавать что- то новое, знакомится с новыми людьми!
Это потрясающая возможность расширить свой кругозор и завести новых друзей!
Краянская Анастасия,
«СНО»

Пресс-служба УИУ РАНХиГС

Отдела по воспитательной работе со студентами