/ Встреча с выпускником УИУ РАНХиГС, призером кубка по менеджменту «Управляй!» Вячеславом Темняковым

2018

Состоялась встреча с выпускником Уральского института управления-филиала РАНХиГС, призером кубка по менеджменту «Управляй!» Вячеславом Темняковым.

В настоящее время Вячеслав Темняков живет в Москве, успешно совмещает учебу в магистратуре РАНХиГС и работу помощником Председателя Совета директоров федеральной компании по производству и продаже медицинской техники. Он постоянно занимается саморазвитием и не собирается останавливаться на достигнутом!

Во время встречи Вячеслав рассказал о своем участии в кубке по менеджменту «Управляй!», посоветовал ребятам активно проявлять себя во время очных мероприятий Кубка, ведь «Управляй!» это реальная площадка для успешного старта карьеры.

Ребята активно задавали Вячеславу различные вопросы, связанные с кубком «Управляй!», его личным жизненным опытом и планами на будущее. За самые интересные вопросы Вячеслав вручил студентам презенты с фирменным логотипом РАНХиГС, которые привез из Москвы.

«Встреча с Вячеславом была очень познавательной. Беседа проходила на позитивной ноте, и гость был открыт к любым вопросам. Почетный выпускник академии, который входит в топ-25 управленцев России, посоветовал участникам кубка «Управляй!» проявлять свои лидерские навыки, ярко презентовать себя и не бояться брать ответственность в свои руки. Он поделился не только секретами успешного участия в кубке, но и личным жизненный опытом. Эта встреча зарядила каждого присутствующего энергией и мотивацией для собственных свершений»

Анастасия Сковпень, Э-0441

«В УИУ (ф) РАНХиГС при Президенте РФ мне посчастливилось попасть на встречу с с призером кубка по менеджменту «Управляй!» Вячеславом Темняковым. Мне очень понравилось выступление Вячеслава, из которого я узнал, сколько усилий было вложено, чтобы войти в ТОП-25 молодых управленцев России. С новой стороны открылись для меня секреты успешного участия в кубке по менеджменту «Управляй!». Кроме того, мне очень сильно понравился рассказ Вячеслава о том, какие были эмоции, ощущения при встрече с Президентом Российской Федерации!
Рассказ постепенно перешел в оживленную дискуссию, в ходе которой я услышал много интересных вопросов и ответов. Не остался без внимания и вопрос о том, как найти работу мечты несмотря ни на что. А также Вячеслав поделился собственной историей успеха, с чего он начинал и чего в итоге добился.
Отдельный вопрос был посвящен теме мотивации. Надеюсь, что подобные встречи будут проводиться в дальнейшем!»

Глеб Ермачков, ГМУ-0444
Отдел по воспитательной работе со студентами

Дата:  01.11.2018 17:07:00
Галерея: