/ В УИУ РАНХиГС реализована программа повышения квалификации

В УИУ РАНХиГС реализована программа повышения квалификации

В УИУ РАНХиГС реализована программа повышения квалификации

С 26 по 30 ноября в Центре высшей школы государственного управления прошла программа повышения квалификации: «Поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций в Свердловской области».

В ходе обучения были прослушаны темы от лучших специалистов не только Уральского института управления, но и специалистов Свердловской области. Были прослушаны такие темы, как «Действия органов государственной власти в сфере поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций и развития институтов гражданского общества», «Благотворительность как инструмент построения гражданского общества и социальных преобразований. Взаимодействие органов государственной власти и НКО в сфере благотворительности», «Общественный контроль», «Эффективность взаимодействия государства и социально-ориентированных НКО: критерии и инструменты оценки», «Опыт межсекторного социального партнерства и решения социальных проблем с участием некоммерческих организаций в регионе» и многие другие.

Центром высшей школы государственного управления были приглашены профессионалы своего дела, которые с удовольствием прочитали темы для слушателей программы. Ими стали:

1. Нечкина Наталья Николаевна – начальник отдела экономической политики в социальной сфере Министерства экономики и территориального развития Свердловской области.
  2. Иглина Людмила Васильевна – ведущий специалист отдела прогнозирования, стратегического планирования и мониторинга реализации программ в сфере здравоохранения Министерства здравоохранения Свердловской области.
  3. Елкина Елена Викторовна – главный специалист отдела стратегического развития и информационного обеспечения Министерства социальной политики Свердловской области.
  4. Петрова Алла Васильевна – заместитель директора Свердловской государственной филармонии по развитию и работе с благотворителями, исполнительный директор Благотворительного фонда поддержки Уральского академического филармонического оркестра
  5. Винницкий Владимир Ильич – председатель Президиума Свердловской областной экономической коллеги адвокатов, член Общественной палаты Российской Федерации, заместитель Председателя общественной палаты Свердловской области.
  6. Бойко Ольга Яковлевна – генеральный директор Свердловской областной общественной организации инвалидов «Детский инвалидный спортивно-оздоровительный центр» .

ЦВШГУ выражает благодарность всем преподавателям и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Центр высшей школы государственного управления

Дата:  04.12.2018 16:20:00
Галерея: