/ Встреча полпреда Президента РФ с директором Уральского института

Встреча полпреда Президента РФ с директором Уральского института

Встреча полпреда Президента РФ с директором Уральского института

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николай Цуканов 4 декабря 2018 г. провел рабочую встречу с директором Уральского института управления – филиала РАНХиГС Дмитрием Репиным.

В ходе обсуждения вопросов подготовки резерва управленческих кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Николай Цуканов отметил ключевую роль УИУ РАНХиГС в процессе формирования кадрового потенциала системы государственного управления Уральского федерального округа.

Д. Репин проинформировал Н. Цуканова о ходе реализации Президентской академией комплексной программы «Развитие системы управления регионом», направленной на формирование централизованной и сбалансированной системы стратегического управления субъектами Российской Федерации.

Н. Цуканов и принимавшие участие в совещании заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в УФО В. Дубенецкий и помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в УФО А. Ленская обратили внимание на высокий уровень состоявшегося на площадке УИУ РАНХиГС мероприятия по защите проектов развития регионов Уральского федерального округа (дополнительная профессиональная образовательная программа «Развитие региональных программ»).

В процессе рассмотрения проекта «Команда Урала», инициированного полномочным представителем Президента Российской Федерации и направленного на формирование молодежного управленческого резерва Уральского федерального округа, было принято решение о переходе к заключительному этапу подготовки проекта и последующей его реализации на базе Уральского института управления – филиала РАНХиГС.

В заключении встречи Д. Репин рассказал Н. Цуканову о конкретных шагах по формированию Попечительского совета УИУ РАНХиГС.

Дата:  06.12.2018 09:36:42

Телефон:+7 (902) 509-50-05