/ Уральский институт управления - в «Точке кипения»

Уральский институт управления - в «Точке кипения»

Уральский институт управления - в «Точке кипения»

В Екатеринбурге 14-15 декабря 2018 года на площадке Ельцин-Центра состоялось открытие пространства коллективной работы – «Точка кипения», которое посетили сотрудники Уральского института управления – филиал РАНХиГС.

На торжественной церемонии присутствовали Орлов Алексей Валерьевич, первый заместитель Губернатора Свердловской области, Силинг Андрей Леонардович, заместитель директора направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив, Беседин Андрей Адольфович, Президент Уральской торгово-промышленной палаты.

Представленное на нескольких площадках пространство объединило учёных, бизнесменов, промышленников, госслужащих, членов общественных организаций и профессиональных сообществ, студентов, теоретиков и практиков с целью обмена опытом и результатами деятельности. Обсуждались наиболее актуальные вопросы, приоритетными темами развития региона стали: цифровая экономика, образование будущего, социальное предпринимательство и другие.

В рамках панельной дискуссии «Университет НТИ 30.35. Экосистема работы с кадрами и высокотехнологичными стартапами» выступил заместитель директора – Азмуханов Александр Альбертович, поделился опытом работы о внедрении информационных технологий в школьное и высшее образование.

Во второй день «Точку кипения - Екатеринбург» посетили Спирина Н.А. – и.о. начальника отдела по работе с молодежью и специалисты отдела по работе с молодежью: Молоствова О.В., Торокин А.А., Шатова М.В. Одно из наиболее информативных встреч стала «Мастерская событий. Развитие территорий через событийный туризм». Нисковских Дмитрий Андреевич, глава Сысертского городского округа, Петков Пламен Йосифов, консул Республики Болгария в Екатеринбурге и Цыганков Александр Олегович, Уполномоченный Торгового представительства Республики Казахстан в Российской Федерации по Свердловской области поделилась опытом организации и проведения масштабных мероприятий для привлечения туристов.

В рамках презентации новых форматов работы с талантами через проектные школы, хакатоны и игровые практики сотрудники Уральского института управления – филиал РАНХиГС переняли опыт внедрения данных методик в образовательный процесс, в том числе с целью привлечения абитуриентов.

Выражаем благодарность организаторам «Точки кипения - Екатеринбург».

Дата:  20.12.2018 12:40:00

Телефон:+7 (902) 509-50-05