/ Открылась основная регистрация на Всероссийский студенческий Кубок по менеджменту "Управляй!"

2018

12 декабря 2018 года открылась основная регистрация на Всероссийский студенческий Кубок по менеджменту "Управляй!". Регистрация продлится до 10 февраля 2019 года.

Официальное открытие второго сезона Всероссийского студенческого Кубка по менеджменту "Управляй!" прошло в Московском кампусе РАНХиГС.

На мероприятие приехали победители и призеры первого сезона Кубка со всех уголков страны!

С приветственным словом к участникам обратились:

• Мау Владимир Александрович, ректор РАНХиГС

• Комиссаров Алексей Геннадьевич, директор АНО "Россия - страна возможностей"

• Шоптенко Вячеслав Викторович, директор института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС.

Ректор Президентской академии Владимир Мау отметил, что конкурс «Управляй!» можно назвать мини-версией конкурса «Лидеры России».

«У нас здесь попытка соединить технологии, методологию, подходы разных хорошо зарекомендовавших себя программ. С точки зрения оценки результатов, то их три: основная – это все-таки учебная, поступление на хорошие программы магистратуры, добавление баллов. Вторая – дает возможность начала карьеры, и третья – наставничество, которое, как мне кажется, может быть очень эффективно и полезно», - рассказал Мау.

Также, в рамках открытия Кубка, состоялся совместный проект Лидеры России и Управляй! - кубок по менеджменту под названием "Наставничество". Данный проект направлен на развитие института наставничества, во всех сферах жизни страны: экономической, культурной и социальной.

Владимир Мау также поделился своим взглядом на наставничество. По его словам, неверно было бы его понимать как одностороннее общение, когда старший по возрасту или званию должен что-то объяснять и делиться опытом. Должна происходить взаимная коммуникация. «Мнения наставляемого не менее важно для наставника, чем мнение наставника для наставляемого. Это очень взаимная история, и только при взаимности она может быть эффективной», - добавил ректор.

Для участия в Кубке «Управляй!»

необходимо не позднее 10 февраля 2019 года:

Шаг 1. Подать заявку на участие на сайте http://managecup.ru/

Шаг 2. Заполнить полную форму заявки

Шаг 3. Собрать и зарегистрировать вашу команду

Прими участие в кубке по менеджменту «Управляй!" для студентов и ты сможешь получить приглашение на работу от Сбербанка России, МТС, Леруа Мерлен, ОЭЗ "Алабуга", Faberlic, Black Star Wear, АО "НЭО Центр", TWIGA Communication Group, Skillbox: маркетинг, дизайн, программирование и других известных брендов.

Дата:  24.12.2018 16:30:00
Галерея: