/ Сотрудничество УИУ РАНХиГС и Фонда поддержки талантливых детей «Золотое сечение» подписано в «Точке кипения»

2019

2 марта 2019 года состоялась I Региональная конференция «Стратегия поддержки одаренных детей и молодежи: взаимодействие образования, промышленности и науки» на площадке пространства коллективной работы «Точка кипения - Екатеринбург» в Ельцин-центре.

В рамках данного мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве между директором Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение» Е.А. Коротковой и директором Уральского института управления – филиала РАНХиГС Д.А. Репиным.

Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» был создан с целью выявления, сопровождения и адресной поддержки детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, естественных наук, научного и технического творчества, физической культуры и спорта.

В настоящий момент новым и важным направлением работы фонда становится развитие управленческого трека, который позволит создать условия для развития и самореализации талантливой и инициативной молодежи на территории Свердловской области с целью сохранения и развития человеческого капитала. Именно это направление и станет ключевым во взаимодействии Уральского института управления - филиала РАНХиГС и фонда «Золотое сечение».

При подписании соглашения о сотрудничестве директор фонда «Золотое сечение» Короткова Е.А. отметила особую важность развития сотрудничества по различным направлениям, а также высокую степень заинтересованности Фонда в преподавателях, сотрудниках и студентах нашего Института.

Уже этой весной Уральский институт управления РАНХиГС примет участие в разработке интерактивной составляющей для образовательных смен для учащихся школ города Екатеринбурга и Свердловской области.

Благодарим администрацию фонда «Золотое сечение» за сотрудничество! Надеемся оно будет долгосрочным и продуктивным!

Дата:  05.03.2019 14:00:00

Телефон:+7 (902) 509-50-05