/ Встреча директора УИУ РАНХиГС Д.А. Репина с генеральным директором АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» Анатолием Слудных

2019

4 марта 2019 года делегация Уральского института управления – филиала РАНХиГС в составе директора УИУ РАНХиГС Д.А. Репина и декана факультета государственного и муниципального управления УИУ РАНХиГС А.В. Вишневской посетила АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова», являющийся одной из ключевых организаций холдинговой компании АО «Швабе», входящей в Государственную корпорацию «Ростех».

В ходе встречи делегация познакомилась с инновационным научно-техническим и производственным потенциалом АО «ПО «УОМЗ», посетила высокоавтоматизированное механообрабатывающее и заготовительное производство; автоматизированное микроэлектронное производство; контрольно-испытательную лабораторию; автоматизированное механообрабатывающее производство; роботизированное литейное производство; службу по работе с персоналом и ознакомилась с системой управления и контроля доступа.

С генеральным директором АО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» Анатолием Слудных обсуждались вопросы потенциальных проектов взаимодействия Уральского института управления – филиала РАНХиГС и АО «ПО «УОМЗ». Особое внимание было уделено вопросу заключения краткосрочных и долгосрочных договоров по организации базы практики для студентов УИУ РАНХиГС и их дальнейшего трудоустройства.

По итогам между Дмитрием Александровичем Репиным и Анатолием Владимировичем Слудных достигнута договоренность о проведении весной 2019 года на площадке Уральского института управления – филиала РАНХиГС научно-практической конференции по тематике реализации промышленной политики Российской Федерации в Уральском федеральном округе, организации научно-практических семинаров по вопросам взаимодействия государственных и муниципальных органов власти и промышленных предприятий по развитию муниципальных территорий и по реализации инфраструктурных проектов.

Дата:  07.03.2019 09:00:00

Телефон:+7 (902) 509-50-05