/ Мисс Президентская академия - студентка ПИУ РАНХиГС Елизавета Горбатенко (ВИДЕО)

2019

28 мая в Северо-Западном институте управления – филиале РАНХиГС (Санкт-Петербург) прошел торжественный финал конкурса «Мисс Президентская академия», где была объявлена победительница и 12 прекрасных мисс по номинациям.

Мисс Президентская академия – это всероссийский конкурс красоты, таланта и интеллекта между победительницами внутривузовских конкурсов в филиалах РАНХиГС, который проводится ежегодно. Это красочное мероприятие собирает на одной сцене самых ярких представительниц Академии.

Готовясь к финалу, участницы несколько дней репетировали, участвовали в дефиле, хореографических постановках и фотосессиях на фоне достопримечательностей города.

Новшеством этого года стал кулинарный этап, в ходе которого определилась победительница в номинации «Мисс кулинария».

Обладательницей звания «Мисс Президентская академия – 2019» стала студентка Поволжского института управления – филиала РАНХиГС Елизавета Горбатенко. «Вице-мисс Президентская Академия – 2019» была выбрана Ксения Былинкина из РАНХиГС (Москва), а титул «Мисс зрительских симпатий» достался представительнице Северо-Западного института управления – филиала РАНХиГС Екатерине Вешкурцевой.

По итогам финала, остальные титулы распределились следующим образом:

Елизавета Горбатенко поделилась своими впечатлениями от победы в конкурсе: «Когда я стала “Мисс Президентская академия – 2019”, то была в полном восторге! Не передать словами эти чувства. Самый трепетный момент был, когда мне надевали корону. После этого осознаешь, что действительно стала “Мисс Президентская академия”. Это просто невероятно! Самый главный опыт, который я получила – умение максимально абстрагироваться от всех забот и идти к своей цели, не отвлекаясь. Перед самым началом конкурса я посмотрела видео со словами поддержки – это было нечто! Но главная поддержка – мои родители. Без них я не справилась бы никак».

В следующем году финал конкурса «Мисс Президентская академия» пройдет в Саратове.

За время проведения конкурса с 2011 г. пять городов получили право на его проведение: Калининград, Орел, Санкт-Петербург, Волгоград и Нижний Новгород.

Дата:  29.05.2019 11:59:24

Телефон:+7 (902) 509-50-05