/ Визит ректора Академии Владимира Мау в Уральский институт управления РАНХиГС

Визит ректора Академии Владимира Мау в Уральский институт управления РАНХиГС

Визит ректора Академии Владимира Мау в Уральский институт управления РАНХиГС

6 июля 2019 года состоялся визит ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимира Александровича Мау в Уральский институт управления – филиал РАНХиГС.

Во время визита Владимир Мау провел ряд встреч, первая из которых состоялась с директором Уральского института управления – филиала РАНХиГС Дмитрием Репиным. В ходе встречи Дмитрий Репин доложил Владимиру Мау о состоянии дел в УИУ РАНХиГС, о мощном кадровом потенциале работников и студентов Института и о перспективах развития Уральского института управления – филиала РАНХиГС.

Далее Владимир Мау в сопровождении Дмитрия Репина провел встречу со студенческим активом Института, обсудив с ребятам их успехи в общеакадемических мероприятиях Академии и отметив позитивные тенденции в студенческом самоуправлении УИУ РАНХиГС.

Затем ректор Президентской академии встретился с коллективом Уральского института управления. Собравшиеся обсудили формирование единого образовательного пространства Академии, организацию перехода на единые образовательные программы, а также развитие проектной деятельности, особенности цифровизации и расширение спектра программ ДПО.

На итоговой встрече с директором Института Дмитрием Репиным и с его заместителями Владимир Мау отметил высокий уровень подготовки студентов и выпускников Института. Так, 6 июля 2019 г. выпускник УИУ РАНХиГС Максим Кирилов и аспирант Института Сергей Ионин в составе сборной России заняли первое место на Чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge-2019. Ректор Президентской Академии Владимир Александрович Мау поздравил студентов на торжественной церемонии награждения.

Также в составе делегации Институт посетили директор по региональному развитию Академии Дмитрий Федорищев, директор департамента региональной политики Арташес Арсенян, директор центра развития регионов Олег Кондратенко и заместитель начальника второго отдела по работе с филиалами Наталья Ильина.

Дата:  08.07.2019 17:00:00

Телефон:+7 (902) 509-50-05