/ Встреча директора Уральского института управления Дмитрия Репина и заместителя руководителя аппарата Губернатора Свердловской области Игоря Ромшина

2019

В Уральском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась встреча директора Уральского института управления – филиала РАНХиГС Дмитрия Репина и заместителя руководителя аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области – директора государственно-правового департамента Игоря Ромшина.

В процессе разговора были достигнуты договоренности о сотрудничестве в части проведения совместных научно-практических мероприятий.

Особое внимание было уделено вопросу заключения договоров по организации базы практики для студентов УИУ РАНХиГС и их дальнейшего трудоустройства, возможности участия преподавателей и студентов Администрации Губернатора Свердловской области, возможности создания и проведения в Уральском институте управления РАНХиГС спецкурсов по юридическим дисциплинам.

Присутствовавший на встрече профессор кафедры теории и истории государства и права УИУ РАНХиГС Роман Тараборин обратил внимание на необходимость непрерывного взаимодействия по вопросам государственного управления, оказания научно-методической помощи органам государственной власти и совместную организацию мероприятий для повышения эффективности кадровой политики Свердловской области.

Также были достигнуты договоренности по другим перспективным направлениям взаимодействия.

Дата:  09.07.2019 12:00:00

Телефон:+7 (902) 509-50-05