/ Торжественная церемония вручения дипломов РАНХиГС

Торжественная церемония вручения дипломов РАНХиГС

Торжественная церемония вручения дипломов РАНХиГС

В понедельник, 8 июля, в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам и магистрам.

В церемонии приняли участие более 300 выпускников, 85 из них получили красные дипломы.

С напутственным словом и пожеланиями успехов к выпускникам обратится директор Уральского института управления Дмитрий Репин:

«Дорогие выпускники! Сегодня вы получаете диплом Президентской Академии. Это не только большая ответственность, но и большая гордость. Уральский институт РАНХиГС славится своими выпускниками. Я уверен, что каждый из вас внесёт свой вклад в формирование кадрового потенциала Уральского федерального округа и всей страны. Желаю вам удачи в профессиональной деятельности».

С окончанием филиала Президентской академии выпускников поздравил советник Губернатора Свердловской области, выпускник УИУ РАНХиГС Данила Трубинов:

«Как уже сказали, я, действительно, выпускник Академии. 20 лет назад я стоял на этой сцене и получал диплом, и даже тогда я не думал, что окажусь в системе государственной власти. Уральская школа управления одна из самых сильных в стране, и это подтвердили результаты чемпионата Global Management Challenge – команда Свердловской области победила в национальном чемпионате по управлению и в международном финале. Я думаю, вам есть на кого равняться. С праздником! Дальнейших вам успехов».

К словам поздравлений присоединились деканы факультетов и сотрудники администрации института.

От лица выпускников к преподавателям и сотрудникам Уральского института управления обратилась председатель Студенческого совета Дарья Швалева:

«Вот мы и получили заветные корочки, кто красные, кто синие, получили и дополнительную строчку в резюме «дипломированный специалист». Каждый из нас провел эти студенческие годы незабываемо, ярко и максимально познавательно, попробовав свои силы в разных направлениях и сферах деятельности. Каждый из нас, благодаря вам, создал свою маленькую историю, со своими воспоминаниями о людях, друзьях, которые будут греть нашу душу в самые непростые моменты жизни. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!».

Дата:  09.07.2019 12:30:00

Телефон:+7 (902) 509-50-05