/ Студенты УИУ РАНХиГС приняли участие в церемонии вручения дипломов с отличием выпускникам Президентской академии

2019

10 июля в Президентской академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием. В традиционной торжественной церемонии приняли участие 530 отличников из Московского кампуса РАНХиГС и выпускники филиальной сети.

От Уральского института управления – филиала РАНХиГС, были приглашены четыре лучших выпускницы 2019 года:

• Беляева Оксана (М-0442)
  • Воинкова Ярослава (Э-0442)
  • Итяйкина Юлия (ГМУ-0442)
  • Суворова Алёна (Ю-0441)

Торжественным поздравлением церемонию открыли ректор РАНХиГС Владимир Александрович Мау и начальник Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы кадров Антон Юрьевич Федоров, зачитавший поздравительное послание руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя Попечительского совета РАНХиГС Антона Вайно и вручивший екатеринбурженкам заветные красные дипломы с отличием.

Среди участников церемонии в этом году также были председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов, помощник Президента РФ, директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации Андрей Сороко, генеральный директор – председатель правления акционерного общества «Росгеология» Сергей Горьков и другие именитые гости.

Вернувшись обратно в родные стены Уральского института управления, девушки поделились своими впечатлениями:

«Об этом опыте мечтает каждый выпускник: огромное количество счастливых выпускников, почётных гостей-партнеров Академии, мантия, конфедератка, красный диплом и его вручение на торжественной церемонии от ректора Владимира Александровича Мау. Весь этот антураж создаёт уникальное чувство праздника, на котором тебя накрывают волнительные и радостные эмоции, когда тебя вызывают на сцену, – это то, что я буду ещё долго и гордо вспоминать. Спасибо Академии за эту возможность», - сказала Оксана Беляева.

«На церемонии было сказано очень много мотивирующих слов, но больше всего мне запомнилась фраза Владимира Мау о том, что «экзамены никогда не кончаются», а также цитата Александра Уткина «Изменяй себя, не изменяя себе». После церемонии остались самые яркие впечатления. Царила атмосфера единства, потому что все выпускники были одеты в красные мантии с символикой Академии. Повсюду были улыбки, смех и радость. При награждении каждого выпускника поддерживали аплодисментами, это заряжало и воодушевляло. Я получила несравнимые ни с чем эмоции», – отметила Ярослава Воинкова.

«Когда летом 2018 года я узнала о том, что некоторые выпускники филиалов РАНХиГС могут попасть на торжественное вручение красных дипломов в Москве, поняла, что очень бы хотела через год также оказаться на такой церемонии. И вот, спустя год, моя, мечта сбылась. Впечатления от участия в торжественном вручении дипломов останутся на всю жизнь, я точно знаю - все усилия по дороге к красному диплому были не напрасны», - рассказывает Юлия Йтяйкина.

«Вручение дипломов в Москве- отдельная интересная глава в моей жизни. Находясь там и получая красный диплом из рук ректора и лучших выпускников, которые сейчас уже являются работодателями и занимают почетные должности на государственной службе, выпускники понимают, что все годы трудились не зря. Почётно, гордо и очень красиво быть в составе лучших выпускников РАНХиГС», - добавила Алена Сувоврова

Поздравляем всех наших выпускников с успешным завершением учебы и желаем каждому быть уверенными в своих силах и следовать выбранному пути. Учитесь, трудитесь, творите и дерзайте!

17617(1).jpg

Дата:  16.07.2019 14:40:00