/ Встреча Дмитрия Репина с командой социальных предпринимателей «Атмосфера»

Встреча Дмитрия Репина с командой социальных предпринимателей «Атмосфера»

Встреча Дмитрия Репина с командой социальных предпринимателей «Атмосфера»

В Уральском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась встреча студенческой команды социального предпринимательства «Атмосфера» с директором УИУ РАНХиГС Дмитрием Репиным.

В ходе беседы были озвучены основные достижения команды за год, намечены планы на будущее. Ребята поделились своими отзывами об участии в проектах, выделили ключевые компетенции, которые они смогли сформировать благодаря участию в «Атмосфере». Стоит отметить, что проекты, представленные на конкурсе Акселератора социальных инициатив Raise, в рамках которого была создана проектная команда, продолжают развиваться, выходя за рамки конкурсной основы. Дмитрий Репин дал напутственные слова студентам, пожелал дальнейших успехов и выразил готовность института поддерживать ребят в их благих проектных начинаниях.

Напомним, что в июне представители команды «Атмосфера» приняли участие во встрече с министром науки и высшего образования Российской Федерации Михаилом Котюковым. На встрече студенты обсудили с министром целый ряд важных вопросов, касающихся нюансов внедрения проектного обучения, дистанционных технологий в обучении, трудоустройства выпускников и так далее. Стоит отметить, что ребята прибыли на форум по приглашению Фонда Росконгресс по результатам защит своих проектов на суперфинале RAISE. Также студенты и кураторы команды ознакомились с современной экономической повесткой, пообщались с экспертами, нашли партнеров для своих проектов.

Также команда «Атмосфера» в этом учебном году встретилась с ректором Президентской академии Владимиром Мау. Ребята рассказали ректору о своих проектах и обсудили тему лидерства. Владимир Александрович пожелал ребятам дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом.

Дата:  24.07.2019 12:00:00
Галерея: