/ Курсы повышения квалификации «Цифровая трансформация»

Курсы повышения квалификации «Цифровая трансформация»

Курсы повышения квалификации «Цифровая трансформация»

23-25 сентября 2019 года на площадке Уральского института управления – филиала РАНХиГС пройдут курсы повышения квалификации «Цифровая трансформация» для государственных гражданских и муниципальных служащих Уральского федерального округа.

Лектор Центра, обладатель черного пояса по оптимизации бизнес-процессов (сертификация LSS), бизнес тренер Александр Сорочан о том, чему учим на курсе:

«Фантаст Айзек Азимов считал, что роботы освободят человека от рутины и тяжелого труда, позволят заниматься творчеством и достичь новых интеллектуальных и этических высот. Другими словами, основа будущего, его движущая сила — не машина, а человек. Наша первоочередная задача также развенчать мифы про «digital», дать слушателям максимально широкий и системный взгляд на возможности и сложности четвертой промышленной революции. Основной плюс обучения — здравый и сбалансированный подход, понимание того, что цифровизация — в первую очередь про людей, про более удобные процессы и качественные результаты, а не про компьютеры».

Разнообразие спикеров и тем, множество практических кейсов и заданий позволяют узнать о самых передовых достижениях не только в сфере данных и технических решений, но и в области новых методик управления процессами и проектами. Всего за 3 дня слушатели сильно расширяют кругозор и обогащают опыт новаторскими инструментами повышения эффективности.

Польза программы для госслужащих очевидна, поскольку именно их усилия на поприще цифровой трансформации помогут снизить трансакционные издержки, упростить госуслуги и ликвидировать ненужную бюрократию. Проще говоря, во многом от их труда зависит наличие инфраструктуры для роста экономики.

Программа реализуется при поддержке Полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова.

Дата:  19.08.2019 10:00:00

Телефон:+7 (902) 509-50-05