/ Встреча директора УИУ РАНХиГС Дмитрия Репина с президентом ГК «Русские Башни» Александром Чубом

2019

На прошлой неделе в Уральском институте управления состоялась встреча директора Института Дмитрия Репина с президентом группы компаний «Русские Башни» Александром Чубом.

На встрече также присутствовали: заместитель директора УИУ РАНХиГС Александр Азмуханов, директор по организационному развитию ГК «Русские башни» Екатерина Новикова и руководитель направления регионального развития ГК «Русские башни» по УФО Роман Проскуряков, включенный в состав Попечительского совета УИУ РАНХиГС.

В ходе переговоров было принято решение о более тесном сотрудничестве в области создания инфраструктуры системы связи Уральского института управления. Решения, предлагаемые ГК «Русские Башни», позволят обеспечить модернизацию существующей сети, а также урегулировать вопросы, связанные с внедрением перспективных стандартов связи в формате 5G.

- Компания «Русские Башни» специализируется на инвестициях в инфраструктуру мобильной связи и обладает уникальным опытом в реализации сложных комплексных проектов в современной городской среде, - заявил Александр Чуб в ходе встречи. Мы предлагаем Уральскому институту управления построить единую технологическую среду, предполагающую бесшовное покрытие всех зданий, помещений и прилегающих территорий ВУЗа современной мобильной связью от всех заинтересованных операторов, и, как следствие, новые возможности в организации учебного процесса и исследовательских работ.

- Учитывая стратегически важное совместное партнерство, руководством принято решение подписать соглашение о сотрудничестве между ГК «Русские Башни» и УИУ РАНХиГС, - сказал Дмитрий Репин.

ГК «Русские Башни» – лидер рынка независимой инфраструктуры России, оператор и владелец антенно-мачтовых сооружений, партнер операторов связи в построении современной телекоммуникационной инфраструктуры.

Дата:  04.09.2019 12:30:00

Телефон: +7(343)257-20-40 +7(343)251-74-37