/ Выпускники Уральского института управления лучшие в России

Выпускники Уральского института управления лучшие в России

Выпускники Уральского института управления лучшие в России

На XIX Российском муниципальном форуме подведены итоги VII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления. Выпускники Уральского института управления – филиала РАНХиГС факультета государственного и муниципального управления представили на конкурс 13 работ. Четверым участникам удалось стать лучшими в России.

В номинации «Молодежная политика» диплом 2 степени получила Виноградова Ирина Маратовна за работу «Взаимодействие Избирательной комиссии Свердловской области и Молодежной избирательной комиссии Свердловской области» (руководитель: Шепелев Олег Юрьевич, к.с.н., доцент кафедры регионального и муниципального управления).

Дипломом 3 степени была отмечена выпускная работа Аверьяновой Марии Сергеевны Организация работы с молодежью в муниципальном образовании «город Екатеринбург» (на материалах Комитета по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга) (руководитель: Зерчанинова Татьяна Евгеньевна, к.с.н., доцент, заведующий кафедрой регионального и муниципального управления).

В номинации «Муниципальное управление» диплом 3 степени у Плотникова Владислава Дмитриевича за работу «Проблемы реализации и пути совершенствования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в современных условиях (на материалах Администрации города Екатеринбурга)» (руководитель: Порошин Сергей Александрович, доцент, к.ист.н., доцент кафедры регионального и муниципального управления)

Также диплом 3 степени в номинация «Управление социальной сферой» получила Шуголей Софья Алексеевна за работу «Совершенствование работы Общественного совета при Министерстве здравоохранения Свердловской области: управленческие аспекты» (руководитель: Фельдман Михаил Аркадьевич, доктор исторический наук, профессор, профессор кафедры государственного управления и политических технологий).

Поздравяем выпускников и их руководителей с заслуженной победой, желаем дальнейшей плодотворной и успешной научной работы!

Дата:  17.09.2019 09:00:00

Телефон: +7(343)257-20-40 +7(343)251-74-37