/ Палитра первокурсника

Палитра первокурсника

Палитра первокурсника

С 17 по 20 сентября в стенах Уральского института управления - филиала РАНХиГС прошел ежегодный фестиваль - Палитра Первокурсников, приуроченный Дню Рождения РАНХиГС.

Главными участниками фестиваля стали первокурсники. Каждая группа смогла проявить себя в двух испытаниях: спартакиаде, организованной спортклубом "Прайд" и квесте, организатором которого выступил Студенческий Совет.

В ходе спортивных испытаний, ребята проверяли свою скорость, ловкость, прыгучесть и вместе переживать неудачи, которые преследовали их на некоторых испытаниях.

Квест дался ребятам с особым трудом, но несмотря на это удалось выполнить задачу Студенческого Совета. Первокурсники сплотились в одну команду, стали единым механизмом и осознали необходимость каждого в своей группе.

Целью фестиваля Палитра Первокурсников стало получение представления о внеучебной жизни студентов Уральского института управления - филиала РАНХиГС. Как сказала Спирин Наталья Александровна на открытии фестиваля: "Студенческая жизнь - самое безумное и интересное время", и все это благодаря большому многообразию коллективов, действующих в стенах Академии.

«Это было просто офигенно, я люблю посмотреть фильмы ужасов разные, а тут прям как будто в фильме побывала, эти эмоции не передать словами, очень круто. Грим был просто на высшем уровне.» Яна Колясникова, Ю-0413

«Было очень страшно для меня, но все настолько организовано, прям на 100 баллов и актеры прекрасные, я не ожидала такого.» Анастасия Глазкова, Ю0412

«Очень веселый и одновременно страшный квест, крутые актеры, крутая задумка, все было на высоте.» Игорь Поддубный, Ю-0412

«Палитра первокурсников – новое мероприятие в нашей жизни. Было очень увлекательно и интересно. Организаторы до мелочей продумали наши мероприятия, за что им огромное спасибо. Думаю, что Палитра первокурсников надолго останется в памяти.» Яна Шкурко, Ю-0414

«Мне очень понравился квест, который повлиял на сплочение группы. Было очень интересно проходить этапы. Кстати, большинство из них (которые мы успели пройти) были достаточно сложные, мы с огромным трудом решали загадки. Актеры играли шикарно, идеально создали особый настрой!» Елизавета Русских, Ю-0414

Особые слова благодарности хотим выразить организаторам Палитры Первокурсника в лице, Студенческого совета, Спортивного клуба «Прайд» и всем художественно-творческим коллективам, которые помогали осуществить задуманное.

Анжелика Панова
Пресс-клуб «Первый Управленческий»