/ Встреча директора УИУ РАНХиГС Дмитрия Репина с выпускниками

Встреча директора УИУ РАНХиГС Дмитрия Репина с выпускниками

Встреча директора УИУ РАНХиГС Дмитрия Репина с выпускниками

В Уральском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась первая за долгое время встреча выпускников СВПШ-СПИ-УКЦ-УрАГС-УИУ РАНХиГС периода с 1990-х до 2010-х годов с директором УИУ РАНХиГС Дмитрием Репиным.

В мероприятии приняли участие около 30 инициативных выпускников, среди которых представители региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, топ-менеджеры крупных компаний и бизнес-структур.

На встрече было принято решение о возобновлении работы Ассоциации выпускников УИУ РАНХиГС.

Цель  Ассоциации – создание активного сообщества выпускников Института, укрепление контактов, способствующих дальнейшему профессиональному росту и развитию выпускников и продвижению бренда РАНХиГС. Миссия Ассоциации заключается в укреплении корпоративного духа всех поколений управленцев, в сплочении и социальном продвижении выпускников, их самореализации.

Председателем Ассоциации  выпускников был избран Илья Костякин (бизнесмен, бизнес-тренер), заместителем председателя по вопросам взаимодействия с органами государственной власти – Данила Трубинов (советник губернатора Свердловской области), исполнительным директором – Лариса Малютина (сотрудник УИУ РАНХиГС).

Направлениями деятельности Ассоциации выпускников станут:

• поддержка инициатив и проектов выпускников, студентов, аспирантов, научно-педагогических работников УИУ РАНХиГС по укреплению престижа научной школы, поиску новых инновационных направлений в науке и образовании;

• реализация социальных проектов, направленных на содействие трудоустройству и становлению в профессии выпускников института;

• оказание консалтинговых, информационных услуг по профилю деятельности Ассоциации, сотрудничество с другими организациями и ассоциациями;

• организация творческих вечеров, проведение конкурсов и фестивалей, культурно-массовых и праздничных мероприятий, в том числе благотворительного характера;

• участие в государственных, муниципальных, частных, международных программах и проектах, законодательных инициативах;

• проведение информационных встреч, собраний, тренингов, мастер-классов, рабочих групп с известными выпускниками и преподавателями.

Отдельной и очень важной задачей Ассоциации станет создание спектра клубов, объединяющих выпускников и студентов с общими интересами. Постоянная вовлеченность в обмен информацией, контактами дает дополнительные возможности для саморазвития, карьерного роста и продвижения проектов, а также является поддержкой развития Президентской академии.

Ассоциация выпускников УИУ РАНХиГС становится правопреемником отдельно существовавших ранее сообществ выпускников СВПШ, СПИ, УКЦ, УрАГС и УИУ РАНХиГС.

Дата:  25.09.2019 12:10:00
Галерея: