/ День открытых дверей Уральского института управления Президентской Академии

День открытых дверей Уральского института управления Президентской Академии

День открытых дверей Уральского института управления Президентской Академии

2 ноября в Уральском институте управления филиала РАНХиГС прошел первый в этом учебном году День открытых дверей.

Лучший способ выбрать будущий ВУЗ – это побывать в нем. В рамках Дня открытых дверей абитуриенты и их родители смогли проникнуться духом Президентской Академии., принять участие в мастер-классе по криминалистике, заглянуть в учебные аудитории, пообщаться с руководством и преподавателями, отдохнуть в кафетерии, пройти мастер-класс «13 ловушек поступления».

Лучший способ выбрать будущий вуз – это побывать в нём!

С приветственным словом выступили заместители директора Уральского института управления РАНХиГС Полиенко А.Н. и Игнатьев С.А., а также деканы факультетов Государственного и муниципального управления Вишневская А.В., факультета Права и безопасности Нуштайкина К.В., факультета Экономики и менеджмента Качанова Е.А., начальник отдела по работе с абитуриентами и образовательного маркетинга Князева И.Л. , которые рассказали о реализуемых направлениях подготовки на соответствующих факультетах, объяснили преимущества поступления и обучения в УИУ РАНХиГС, правилах приема в 2020 году, а также о спортивной, творческой и общественной жизни студентов.

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты и их родители смогли проникнуться духом Академии, принять участие в мастер-классе по криминалистике, проведенном под руководством заведующего кафедрой Уголовного права и процесса Гришина Д.А. , заглянуть в учебные аудитории, пообщаться с преподавательским составом, отдохнуть в кафетерии, пройти мастер-класс «13 ловушек поступления», проведенном специалистом центра «Максимум».

В рамках мастер-класса «13 ловушек поступления» школьники узнали, как правильно сдать документы, как не ошибиться в выборе будущей профессии, какие проблемы существуют при подаче документов и как их избежать.

Абитуриенты и родители получили ответы на самые важные вопросы о поступлении от компетентных представителей ВУЗа, познакомились с конкурсами института, участие в которых поможет получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в Президентскую Академию.

День открытых дверей получился веселым, информативным, и по-настоящему семейным.

Следи за информацией по поступлению в группе ВКонтакте: https://vk.com/abiturientuiu2

Участвуй в конкурсах, зарабатывай баллы, формируй портфолио!

Дата:  06.11.2019 16:19:00
Галерея: