/ Впечатления студентки 1 курса о грандиозном финале Конкурса лучших групп УИУ РАНХиГС – 2016!

2016

На протяжении трёх дней в Уральском институте управления РАНХиГС проходил захватывающий Конкурс лучших групп 2016 года. Последний день конкурса стал самым ярким событием в УИУ РАНХиГС. В программу вечера вошли: конкурс «Визиток», конкурс «Звезда танцпола», а также «Видео-озвучка». Команды раскрыли весь свой творческий потенциал, показали свое чувство юмора и танцевальные способности. Пара слов о том, как проходил этот незабываемый вечер. Камера! Мотор! Поехали!

В ПЕРВОМ конкурсе участники рассмешили публику и поразили зрителей актерской игрой.

Какая драма могла развернуться в мультфильме Винни-Пух, если бы его действие происходило в 90-х!

С грязными злодеями ДИКОГО ЗАПАДА, оказывается, под силу справиться лишь силам добра и мочалкам.

В точности был воспроизведен диалог ЛЮБОЙ группы Вконтакте. Частенько случается, что одногруппник не только не помнит, в какой аудитории пара, но и не знает, где эта аудитория находится.

«Всё лучшее делают не заклинания, а группа» - такова истинная мораль фильмов о ГАРРИ ПОТТЕРЕ.

Не обошлось и без СУПЕРГЕРОЕВ: «Капитан Армения», «Женщина-кошка», которую не пускают в общежитие, утомленный бегом по институту «Флэш» и многие другие.

Уникальная возможность увидеть такие фильмы как «Крёстный цыган», «Цыганик», «300 оборванцев», «Брат», «Цыганская пленница» и «Сумерки: Цыганская сага» также представилась зрителям!

В ТАНЦЕВАЛЬНОМ конкурсе команды создали особенно жаркую атмосферу и сорвали шквал аплодисментов! Соревнование не прекращалось ни на секунду. Команды старались и «перетанцевать», и перекричать друг друга.

Конкурс «ВИДЕО-ОЗВУЧКА» показал, насколько креативна каждая группа. Диалоги из фильмов с Джимом Керри участники переделали на студенческий лад. Всеми любимая столовая, отчисление, факультеты, и сам Конкурс лучших групп -  обо всем этом они говорили устами актеров.

С самого начала мероприятия, зрители были погружены в атмосферу праздника. И на протяжении всего вечера невозможно было оторвать глаз от сцены. Хочется сказать спасибо Лихим из 90-х, Президентскому табору, Экономиксу, Академии супергероев, Дружбе народов и команде Western! Вы проделали огромную работу, которая еще больше сплотила вас, объединила общими воспоминаниями и впечатлениями. ВСЕ ВЫ - ЛУЧШИЕ! Спасибо за грандиозный праздник!

Ну и отдельные поздравления группе ГМУ-0423 «Академия супергероев» - ПОБЕДИТЕЛЯМ КЛГ-2016! Вы потрясающие!

Удачи на областном Слёте лучших академических групп - 2016!

Мандровицкая Мария (М-041) – пресс-клуб «Первый управленческий»
Отдел по воспитательной работе со студентами

Дата:  21.10.2016 16:14:00
Галерея: