/ Молодежное первенство «Траектория успеха»

Молодежное первенство «Траектория успеха»

Молодежное первенство «Траектория успеха»
В год 25-летия Уральского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с 13 по 17 марта 2017 г. пройдет VI Молодежное первенство «Траектория успеха».

Молодежное первенство – традиционное мероприятие нашего Института, 5-дневный интенсив по освоению теоретических основ управления, экономики и права, с использованием нестандартных, но очень эффективных форм обучения. В этот раз мы готовим еще больше качественных лекций, интересных интерактивов и практикумов. Программа Первенства будет обновленной – участников ждут новые темы, интересные лекторы и, конечно, практические занятия.

Принять участие в мероприятии и выстроить свою «Траекторию успеха» смогут учащиеся 9-11 классов, общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования УрФО.  Участников ждет 5‑ти дневный управленческий, экономический или правовой курс, который включает в себя лекции, тренинги, мастер-классы и деловые игры. Экономическая сессия будет посвящена изучению вопросов организации собственного бизнеса, будущие управленцы будут формировать в себе лидерские навыки, а юные юристы смогут изучить правовые основы взаимодействия гражданского общества и государства.

Траектория успеха-1.JPG Траектория успеха-2.JPG

У гостей Института будет возможность не только прослушать лекции, но и побеседовать с представителями органов власти и местного самоуправления, бизнес-тренерами и, конечно,  преподавателями Уральского института управления.
Работа участников будет оценена по бальной системе, в рамках так называемого «индивидуального зачета» – каждый участник будет персонально оцениваться экспертами Молодежного первенства. По окончании Первенства будут объявлены победители и призеры. Помимо приятных памятных призов победители также получат сертификат на 5 дополнительных баллов при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета Уральского института управления – филиала РАНХиГС.

Обязательным условием получения сертификата об участии в Молодежном первенстве, а также возможности претендовать на победу является участие в каждом образовательном дне (посещение всех лекций и интерактивов).

Траектория успеха-3.JPG
Траектория успеха-4.JPG

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку в срок до 7 марта (включительно) по адресу sno-uapa@yandex.ru (управленческая или экономическая сессия) и по адресу ludmila.pozdnyakova@ui.ranepa.ru (правовая сессия). Участие в мероприятии бесплатное. Заявка на участие должна быть подана только индивидуально (у каждого участника должна быть персональная заявка).

Оргкомитет Молодежного первенства «Траектория успеха»
Уральского института управления РАНХиГС

Отдел образовательного маркетинга