/ Прими участие в Летнем кампусе Президентской Академии!

Прими участие в Летнем кампусе Президентской Академии!

Прими участие в Летнем кампусе Президентской Академии!

Каждое лето Академия проводит ежегодный образовательный форум «Летний кампус Президентской Академии: территория возможностей». Этим летом Кампус пройдёт с 7 по 20 июля. У тебя есть все шансы попасть на это грандиозное событие летнего сезона РАНХиГС!

Всё что нужно сделать:

• подать заявку и зарегистрироваться на официальном сайте www.campus4yuoth.ru;
  • подготовить VCV на английском языке (презентационный видеоролик-самопрезентация, определяющий мотивацию кандидата на участие в Летнем кампусе) и разместить его на ресурсе youtube.ru с указанием хештега #RANEPA2017;
  • по итогам успешного выполнения первых пунктов пройти собеседование на английском языке с организаторами мероприятия.

Окончание регистрации: 20 мая!

Обязательные требования к кандидатам:

·         Студент 2-3 курса (бакалавриат, специалитет), очная форма обучения;

·         Ранее не участвовал в Летнем Кампусе;

·         Обучение преимущественно на «отлично» и «хорошо»;

·         Уровень владения английским языком – свободный;

·         Отсутствие дисциплинарных взысканий;

·         Личная заинтересованность в участии в мероприятии!

Если ты ещё думаешь, подавать заявку или нет, посмотри фото с прошлых Летних Кампусов, обсуди их с ребятами, которые там были, или почитай немного о Летнем Кампусе:

Летний кампус – самое долгожданное мероприятие среди студентов Академии из всех регионов!

Летний кампус Президентской Академии – уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

Летний кампус Президентской Академии, способствующий профессиональному и личностному росту учащихся, за относительно недолгий срок уже стал узнаваемым брендом, ведь это территория огромных возможностей для нового поколения интеллектуальной элиты.

Читайте подробнее на официальном сайте Летнего Кампуса: http://www.campus4youth.ru

Пресс-служба Уральского института управления
РАНХиГС при Президенте РФ