Новости
/ «Фестиваль по танцевальной аэробике - 2017 год» в УИУ РАНХиГС

«Фестиваль по танцевальной аэробике - 2017 год» в УИУ РАНХиГС

15
мая
2017
«Фестиваль по танцевальной аэробике - 2017 год» в УИУ РАНХиГС

24 апреля 2017 года  в спортивном зале нашего вуза прошел  традиционный  16 фестиваль по танцевальной аэробике. В данном мероприятии студенты 1 ,2 ,3 курса показали свою отличную спортивную подготовку, умение работать в команде и творческий потенциал.

В фестивале приняло участие 7 команд: «Grand», «Виктория», «Синее созвездие», «Милашки», «ПРОдвижение», «Makes you happy», «Марусеньки».

Открыли фестиваль гости:  группа поддержки «Фаворит –А»  и команда  по фитнес-аэробике  нашего института под руководством Виктории Качаиновой- «Skarlett».   Выступления вызвали бурю положительных эмоций и настроили участниц на спортивную борьбу.


1-е призовое место, с композицией «Пираты уральского поля», заняла сборная команда 1-2 курса - «Grand»  (капитан команды – Сергеева Екатерина Э-0411).

Состав команды:  

Авраменко Анастасия ГМУ-421,

Воинкова Ярослава Э-042,

Ильина АннаЭ-0412,

Колесникова Дарья ЭкБ -512,

Максимова Мария ГМУ -0413,

Пекарская Полина Э-0411, 

Пермякова Елизавета ГМУ-0414.

 

2-е призовое место заняла команда 1 курса «Виктория» с композицией «Кто правит миром?», (капитан команды – Ершова Елизавета ГМУ-0412).  

 Состав команды:

Киселева Владислава ГМУ -0412,

Колясникова Анастасия ГМУ-0412 ,

Коряковцева Екатерина ГМУ-0413,

Суюшкина Анна ГМУ-0413,

Федякова Мария ГМУ-0413,

Фролова Валентина ГМУ-0413.

 

3-е призовое место, с композицией «В ритме солнца», завоевала команда «ПРОдвижение» (капитан команды Капустина Алена – ГМУ-0416).

Состав команды:  

Блинова Елизавета М-041,

Воронина Дарья М-041,

Петухова Марина М-041,

Стрелова Мария М-041,

Тихонова Анастасия ГМУ-0411,

Фирсова Дарья ГМУ-0411,

Штоль Карина ГМУ-0416.

 

4-е место заняла команда « Милашки»

Состав команды:

Соснина Анна-Ю-0413 – капитан команды,

Аминджанова Марина Ю-0413,

Яшникова Анастасия Ю-0413,

Микрюкова Екатерина Ю-0413,

Пителина Елена Ю-0413,

Трефильева АленаЮ-0413,

Аверьянова Дарья Ю-0411.

 

5-е место заняла команда « Синее созвездие»

Состав команды:

Саргина Олеся ГМУ-432 –капитан команды,

Никулина Анна  Гму-0434,

Федорова Анастасия ГМУ-0431,

Макарова Алена ГМУ-0415,

Труфакина Татьяна ГМУ-0416

 

6-е место заняла команда « Makes you happy»

Состав команды:

Пакшинцева Анна Ю-0411 –капитан команды,

Жукова Дарья Ю-0411,

Куртина Ольга Ю-0411,

Честикова Анна Ю-0411,

Ермакова Людмила Ю-0412,

Кукушкина Влада Ю-0412.

 

Команда вне конкурса «Марусеньки»:

Колтышева Анастасия-ГМУ-0431,

Белева Анна ГМУ-0431,

Сметанина Кристина ГМУ-0431,

Расина Манрия-Гму-0431,

Чернышева Дарья ГМУ-0431

 

Номинация « Лучший шоу-номер»- завоевали несколько команд:

Команда «Виктория»  с постановкой  «Лето это!», команда «Синее созвездие» с композицией «В ритме востока», команда «Милашки»- с танцем «Танго».


Номинация « Лучшая визитка»- завоевала команда  «Синее созвездие».

В показательных выступлениях зрителей порадовали девушки из команды «Марусеньки» (ГМУ- 3 курс), с композицией «МАРУСЯ».

Все участницы были награждены сладкими призами, брелоками.

Команды, занявшие 1,2,3-е места, получили индивидуальные призы.

Не перестаем удивляться, насколько талантливы наши студенты как в учебе, так и в спорте.

Фоторепортаж: http://photo.uapa.ru/album/2395/

 

               Старший преподаватель кафедры физ.воспитания
Бабарыкина В.Н.

Отдел по воспитательной работе со студентами


Дата:  15.05.2017 10:00:00

<<



Анонсы

Все анонсы


Контакты

Схема проезда
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Телефон:
+7 (902) 509-50-05
+7 (343) 251-78-20
+7 (902) 502-77-78
ДИРЕКТОРАТ
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66



Телефон:
+7 (343) 257-20-05
Факс:+7 (343) 257-44-27
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66
Телефон:
+7 (343) 251-77-44
+7 (343) 251-70-85
+7 (902) 509-50-05
Карта сайта

Президентская академия - лидирующий вуз России!