/ Студенты УИУ РАНХиГС на Большой конференции промышленных HR-директоров

Студенты УИУ РАНХиГС на Большой конференции промышленных HR-директоров

Студенты УИУ РАНХиГС на Большой конференции промышленных HR-директоров

В Екатеринбурге завершила свою работу VIII международная промышленная выставка «Иннопром». По предварительным оценкам, ее гостями стали более 50 тыс. человек из 95 стран мира.

Выставка проходила с 9 по 13 июля 2017 года в Международном выставочном центре «Екатеринбург – ЭКСПО».

Главная тема ИННОПРОМ-2017 - «Умное производство. Глобальный подход».

13 июля 2017 года event-команда Студии моды «JustFashion» Уральского института управления Президентской академии под руководством Малютиной Ларисы Степановны (заместителя начальника ОВР) приняла участие в организации одного из самых интересных мероприятий Проекта «ПРОФИ. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» - Большой  конференции промышленных директоров "Работать на заводе мечты: как формируются HR-бренды ведущих предприятий". Партнером мероприятия выступила компания HeadHunter Урал.

В центре внимания первой Большой конференции промышленных HR-директоров стала оценка и обучение производственного персонала, обмен опытом HR-директоров предприятий из различных регионов России. В Конференции приняли участие HRD производств, руководители отделов обучения и корпоративных университетов. Были рассмотрены популярные форматы и виды обучения, HRD представили кейсы предприятий, итогом конференции стала оценка эффективности различных форм обучения.

Темы для обсуждения: Рынок труда в производственной сфере России; Применение digital-инструментов для отбора персонала в СИБУР; Работа с градуатами: программа «Покорители Севера»; Зачем и как повышать цифровую грамотность сотрудников; Вовлеченность как способ формирования бренда работодателя; Онлайн-обучение в России и в мире.

На конференции приняли участие спикеры:

· Дарья Крячкова, директор департамента кадровой политики ПАО «ГМК «Норильский никель»;

· Валентина Черных, главный эксперт по подбору персонала и развитию бренда работодателя ПАО «СИБУР Холдинг»;

· Наталья Котлярова, руководитель направления подбор персонала и развитие бренда работодателя ПАО «СИБУР Холдинг»;

· Анна Хамнаева, эксперт по подбору и проектам ПАО «Энел Россия»;

· Алена Мастерова, директор «Академии HeadHunter»;

· Светлана Кузьминых, директор по персоналу ПАО «Челябинский трубопрокатный завод»;

· Марина Починок, эксперт по управлению персоналом Международного Олимпийского Комитета, доцент ВШЭ, бизнес-тренер;

· Олег Замышляев, руководитель компании «Мастерская Олега Замышляева»;

· Анна Хвостова, директор HeadHunter Урал: «Рынок труда в производственной сфере России» (модератор).

Состав event-команды Студии моды «JustFashion» Уральского института управления Президентской академии, принимающих участие в организации Большой конференции промышленных HR-директоров в рамках Международной выставки «Иннопром-2017»:

1.  Швалева Дарья

2.  Парамонов Андрей

3.  Шагин Никита

4.  Бабина Кристина

5.  Афанасьева Ирина

6.  Беляева Елена

7.  Ксения Чунтомова

8.  Устюжанова Анна

9.  Осьмушин Дмитрий

10. Скорб Яна

11. Тараданов Егор

12. Руководитель: Малютина Лариса Степановна.

Благодарим студентов за высокий уровень организации мероприятия!

Отдел по воспитательной работе со студентами
Пресс-клуб «Первый управленческий»

Дата:  20.07.2017 12:00:00