Художественно-творческие коллективы
/ Художественно-творческие коллективы

Студия эстрадного вокала и группа «ФЬЮЖН»

Студия эстрадного вокала существует с 2011 года, её руководитель – Юлия Гижевская, выпускница Академии госслужбы, Лауреат всероссийских вокальных конкурсов. В том же году из лучших солистов Студии был создан вокальный ансамбль «Фьюжн». За 4,5 года работы Студии было подготовлено более 60 произведений (в том числе - конкурсных), а студенты, занимающиеся под руководством Ю.Гижевской, становились призерами фестивалей и конкурсов в среднем 9 раз в год.

Фьюжн-1.jpg Фьюжн-2.jpg

Сегодня «Фьюжн» - это востребованный студенческий ансамбль, который приглашают на крупные городские площадки и праздничные мероприятия администрации города Екатеринбурга, концертные программы Ленинского района. Состав группы «Фьюжн» – 5 девушек-студенток с 1 по 4 курс (А.Зимич, А.Никулина, К.Исупова, В. Брилль, О.Саргина)

Безусловно, главная площадка для выступлений – это сцена Уральского института управления. «Фьюжн» выступает на всех, без исключения, мероприятиях. Это традиционно – праздничные программы, посвящённые Дню знаний, Дню первокурсника, Дню академии, Новому году, Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг, а также «Осенний бал», Ректорский прием, студенческий капустник и другие.

Фьюжн - Беспокойная юность моя.jpgФьюжн - благодарность Ленинского района.jpg Фьюжн - Благодарность.jpg Фьюжн - Молодежный меридиан.jpg

«Фьюжн» постоянно пополняет свой репертуар и работает над своим мастерством. Сегодня группа – действующие Лауреаты областного конкурса «России сможем послужить», Межвузовского конкурса непрофессиональных вокалистов, дипломанты региональных конкурсов-фестивалей «Вокал-премиум» и «Уральская студенческая весна», обладатели гран-при фестиваля «Открой себя миру-2015».

Фьюжн-3.jpg

В студии эстрадного вокала также проходят индивидуальные занятия, Юлия Гижевская готовит творческие номера участников конкурса талантов «Золотая надежда» и «Дня первокурсника». Больших успехов достигли солисты студии - Анастасия Зимич, студентка 4 курса, удостоена молодёжной премии главы Администрации Ленинского района за творческие успехи, а также вошла в 20-ку сильнейших голосов России по итогам Всероссийских дельфийских игр. Анна Никулина, студентка 2 курса,– Лауреат конкурсов «Молодёжный меридиан» и «Пою тебе, моя Россия».

Стоит отметить, что девушки из ансамбля «Фьюжн» успевают в учебе, активно участвуют в общественной жизни института.

Фьюжн-руководитель.jpg

Руководитель: Гижевская Юлия Викторовна