Студенческое научное общество
/ Студенческое научное общество

page_616_1.JPG

 

Председатель СНО

Черемкина Ксения

89030795270

e-mail: cheryomkinaks@e1.ru

Студентка магистратуры 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Стипендиат Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга

Победитель Всероссийского конкурса  социальных проектов «Наше будущее»

Организатор Дней науки в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС

Организатор социальных проектов 2014, 2015 гг.

Куратор проекта «Открытые лекции» в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС

Заместитель Председателя СНО

Стафеева Елизавета

89826158016

e-mail: Liza.stafeeva@gmail.com

Студентка бакалавриата 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Организатор Дней науки в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС

Куратор проекта «Открытые лекции» в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС

Модератор социальных сетей

Заместитель Председателя СНО

Позднышев Михаил

e-mail: 89126633399@yandex.ru

Студент бакалавриата 3 курса направления подготовки «Юриспруденция»

Организатор Дней науки в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС, мероприятий юридического факультета Уральского института управления – филиала РАНХиГС

НАШ ДЕВИЗ – PER ASPERA AD ASTRA!

  

Актив СНО: 

  1. Колтышева Анастасия Олеговна, ГМУ-0421
  2. Расина Мария Леонидовна, ГМУ-0421
  3. Томилова Юлия Андреевна, Ю-0421
  4. Позднышев Михаил Андреевич, Ю-0431
  5. Стафеева Елизавета Андреевна, ГМУ-0431
  6. Сапожников Егор Сергеевич, ГМУ-121
  7. Тарбеева Ирина Сергеевна, ГМУ-121
  8. Черемкина Ксения Сергеевна, ГМУ-121

Актив направления «Социальное предпринимательство»

  1. Мехренин Григорий, М-0412
  2. Фетисов Артем, М-0412
  3. Аверьянова Мария, ГМУ-0411
  4. Молоствова Ольга, ГМУ-0411
  5. Итяйкина Юлия, ГМУ-0412
  6. Колтышева Анастасия, ГМУ-0421
  7. Расина Мария, ГМУ-0421
  8. Бирюкова Елена, М-0431
  9. Кристина Сметанина, ГМУ-0421,
  10. Тамара Струпковс, ГМУ-0421,
  11. Олеся Саргина, ГМУ-0422,
  12. Дарья Ковязина, ГМУ-0423,
  13. Иван Осадчиков, ГМУ-0423,
  14. Данил Вохменцев, Ю-042,
  15. Константин Почепнев, Ю-042.

page_616_2.jpg page_616_3.jpg page_616_4.jpg

page_616_5.jpg

 Презентация о студенческом научном обществе

Мы Вконтакте: vk.com/sno_uiu.


Контакты

Схема проезда
СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА


Телефон:+7 (902) 509-50-05
Круглосуточный телефон для экстренной связи:+7 (905) 806-63-49
ДИРЕКТОРАТ
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66



Телефон:+7 (343) 257-20-05
Факс:+7 (343) 257-44-27
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66
Телефон:
+7 (343) 251-77-44
+7 (343) 251-70-85
+7 (902) 509-50-05
+7 (902) 502-77-78
Карта сайта