Наши выпускники
/ Наши выпускники
Кобылкин

КОБЫЛКИН
ДМИТРИЙ
НИКОЛАЕВИЧ

Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Басаргин

БАСАРГИН
ВИКТОР
ФЁДОРОВИЧ

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

ВОРОБЬЕВ
АЛЕКСЕЙ
ПЕТРОВИЧ

Председатель Правительства Свердловской области (1996-2007)



ГУРАРИЙ
ЕВГЕНИЙ
МИХАЙЛОВИЧ

Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Зырянов
 
ЗЫРЯНОВ
СЕРГЕЙ
МИХАЙЛОВИЧ
 
Заместитель Губернатора Свердловской области

ВЫСОКИНСКИЙ
АЛЕКСАНДР
ГЕННАДЬЕВИЧ

Глава Екатеринбурга



ДЕГТЯРЕВ
ДМИТРИЙ
СЕРГЕЕВИЧ

Министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Пересторонин

ПЕРЕСТОРОНИН
СЕРГЕЙ
ВАЛЕНТИНОВИЧ

Министр промышленности и науки Свердловской области


ГЛАДКОВА
ТАТЬЯНА
ВИКТОРОВНА

И.о. Министра экономики и территориального развития Свердловской области

ТРУБИНОВ
ДАНИЛА
АЛЕКСАНДРОВИЧ

Cоветник губернатора Свердловской области, главный федеральный инспектор по Свердловской области (2017-2018)


ДАНИЛОВА
ТАТЬЯНА
ВЛАДИМИРОВНА

Заместитель директора департамента кадровой политики аппарата губернатора и правительства Свердловской области

ГУЩИН
ОЛЕГ
ВАСИЛЬЕВИЧ

Директор департамента молодежной политики Свердловской области

ВЛАСОВ
ВЛАДИМИР
АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма

ЖУКОВ
ДМИТРИЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области

ЗУБАРЕВ
МИХАИЛ
ВАЛЕРЬЕВИЧ

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области

КУЗЕМКА
ЕКАТЕРИНА
АНАТОЛЬЕВНА

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга

БУБНОВ
АЛЕКСЕЙ
ЭДУАРДОВИЧ

Заместитель главы
Администрации города Екатеринбурга
Ноженко

НОЖЕНКО
ДМИТРИЙ
ЮРЬЕВИЧ

Глава Администрации Ленинского района Екатеринбурга
Якоб

ЯКОБ
АЛЕКСАНДР
ЭДМУНДОВИЧ

Советник президента группы «Синара», глава Администрации города Екатеринбурга
(с 2010 по 2018 гг.)
Кожемяко

КОЖЕМЯКО
АЛЕКСЕЙ
ПЕТРОВИЧ

Генеральный директор ООО «УК «ИНПАРК «УРАЛМАШ», первый заместитель Главы Администрации города Екатеринбурга (с 2016 по 2019 гг.)
Олюнин

ОЛЮНИН
ВИКТОР
НИКОЛАЕВИЧ

Директор по персоналу УГМК
Киселев

КИСЕЛЕВ
СТАНИСЛАВ
ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Генеральный директор ГК «КОРТРОС», г. Москва
Калинин

КАЛИНИН
АЛЕКСАНДР
СЕРГЕЕВИЧ

Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"
 

СЛУДНЫХ
АНАТОЛИЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ

Генеральный директор Уральский оптико-механический завод

ШЕЛЯКИН
ВАЛЕРИЙ
АЛЕКСАНДРОВИЧ

Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области
 

ГАЙДА
СТАНИСЛАВ
АНАТОЛЬЕВИЧ

Генеральный директор ГУП Свердловской области «Управление снабжения и сбыта Свердловской области»

ШАЛАШОВ
ЕВГЕНИЙ
ГЕННАДЬЕВИЧ

Заместитель руководителя Территориального управления Росимущества по Свердловской области

ДЕРБИЛОВА
ЕКАТЕРИНА
СЕРГЕЕВНА

Редакционный директор Argus Media по России и СНГ 

ГЛУХИХ
ИГОРЬ
АЛЕКСАНДРОВИЧ

Основатель РГ Дельта-План 
http://ui.ranepa.ru/upload/medialibrary/d4f/n5PRI.jpg

ФЛЕГАНОВА
ТАТЬЯНА
ВИТАЛЬЕВНА

Член Общественной палаты Свердловской области, Член Общественной палаты г.Екатеринбурга, президент Ассоциации граждан и организаций для помощи людям с особенностями в развитии и ментальным инвалидам в городе Екатеринбурге и Свердловской области "Особые люди"


ФЛЯГИН
МИХАИЛ
АЛЕКСАНДРОВИЧ

Проректор по перспективному развитию и международной деятельности Уральского государственного медицинского университета


Контакты

Схема проезда
Справочная служба
Телефон: +7(343)257-20-40
+7(343)257-20-40

Директорат
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66
Телефон: +7 (343) 257-20-05
Факс: +7 (343) 257-44-27
Приемная комиссия
620144, г.Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 66
Телефон: +7 (343) 251-77-44
+7 (902) 509-50-05
+7 (902) 502-77-78
E-mail: priem@ui.ranepa.ru
Пресс-служба
Телефон: +7 (343) 251-74-55
E-mail: press@ui.ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления