/ Открылись КПК «Управление государственными закупками»

Открылись КПК «Управление государственными закупками»

Новости РАНХиГС
03 октября 2016 года на базе ЦЕНТРА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ УИУ РАНХиГС открылись курсы повышения квалификации по программе: «Управление государственными закупками»
Среди слушателей: государственные гражданские служащие Свердловской области.
Цель обучения: совершенствование знаний контрактной системы в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, повышение уровня профессиональной компетентности, комплексное обновление и совершенствование знаний государственных служащих в сфере закупок.

По результатам обучения слушатели должны владеть:
  • технологиями при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, в том числе работать с электронными базами данных, официальными сайтами.
  • навыками самостоятельного освоения новых знаний в области закупок для государственных и муниципальных нужд;
  • психологическими приемами работы с потенциальными участниками закупок;
  • методикой правового анализа и оценки эффективности закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Учебный процесс обеспечивают ведущие преподаватели Уральского института управления – филиала РАНХиГС и приглашенные эксперты в сфере закупок:
  • Порошин Сергей Александрович - к.и.н., доцент кафедры регионального и муниципального управления УИУ РАНХиГС;
  • Дубских Виктор Николаевич - к.э.н., бизнес-тренер, практикующий аудитор;
  • Дзюба Ольга Николаевна к.ю.н., доцент, директор ЦВШГУ УИУ РАНХиГС
  • Рыбакова Ирина Ярославна - ст. преподаватель кафедры частного права УИУ РАНХиГС;

Нормативный срок обучения составляет не менее 108 аудиторных часов. Учебным планом предусмотрена итоговая работа и экзамен в форме тестирования.

По завершению обучения слушателям выдается Удостоверение установленного Академией образца о повышении квалификации.

Более подробно с программами КПК, предлагаемыми ЦВШГУ Уральского института управления РАНХиГС, а также графиком их проведения, можно ознакомиться здесь

Дата:

8(800)300-82-46