/ Суперкубок по футболу-2017 в УИУ РАНХиГС

Суперкубок по футболу-2017 в УИУ РАНХиГС

Суперкубок по футболу-2017 в УИУ РАНХиГС

28 октября 2017 года в Доме спорта УГГУ (8 Марта, 84А) прошел долгожданный, всеми любимый традиционный Суперкубок по футболу между сборной выпускников, преподавателей и сотрудников и командой студентов! На радость всем болельщикам и зрителям, матч выдался очень жарким, а интрига сохранялась до последних секунд игры!

Первый мяч "залетел" в ворота практически сразу же после стартового свистка: выпускник Александр Горюнов, великолепно знающий манеру игры студентов, без особых усилий разобрался с обороной противника и открыл счет в матче! Немного расслабившись после легкого начала, преподаватели и выпускники выпустили инициативу из своих рук, за что сразу поплатились: студенты тут же провели несколько опасных контратак и смогли не только сравнять счет, но и вырваться вперед на 2 гола!

На этом матч можно было бы благополучно завершить, но не закончился к тому времени порох в пороховницах! Во втором тайме противостояние команд было похоже на "догонялки": сборные то и дело вырывались вперед и сокращали отрыв, но на счете 6-5 в пользу сборной преподавателей и выпускников прозвучал финальный свисток. Для одних это был звук победы и наслаждения, для других - проигрыша и разочарования. Но один факт точно будет одинаковым для обеих команд: матч выдался очень интересным, насыщенным острыми моментами и незабываемыми эмоциями - именно таким, каким мы все хотели его видеть!

Итоговый счет игры: выпускники, преподаватели и сотрудники [6-5] студенты! Голами отличились: Александр Горюнов, Андрей Погадаев, Рустам Девитьяров (4 гола) - команда ВиП; Илья Сивков, Дмитрий Кияченко, Михаил Шилов (2 гола), Владимир Старицын - сборная Студентов!

Огромную благодарность хотелось бы выразить не только участникам Суперкубка и болельщикам, но и Отделу по воспитательной работе со студентами за предоставленные медали и команде организаторов за проведение мероприятия на высшем уровне!

Сборная выпускников, преподавателей и сотрудников:
Федоренко Антон (выпускник),
Аристов Лев (выпускник),
Томилов Александр (выпускник),
Васильев Всеволод (выпускник),
Девитьяров Рустам (выпускник),
Горюнов Александр (выпускник),
Гаджиев Арслан (выпускник),
Погадаев Андрей (выпускник),
Магомедов Руслан (выпускник),
Мусальников Павел (выпускник),
Семенов Семен (выпускник),
Шлапак Александр Петрович – заместитель начальника административно-хозяйственного отдела общежития УИУ РАНХиГС,
Ваторопин Сергей Александрович - старший преподаватель кафедры управления персоналом УИУ РАНХиГС,
Сидоров Юрий Вадимович - заведующий кафедрой административного и финансового права УИУ РАНХиГС,
Шепелев Олег Юрьевич - сотрудник кафедры регионального и муниципального управления,
Костомаров Кирилл Валерьевич - декан юридического факультета!

Сборная Студентов:
Жбанов Тимофей Михайлович (Ю-044)
Лесных Алексей Михайлович (Э-0431),
Старицын Владимир Александрович (М-044),
Кияченко Дмитрий (М-044),
Конюков Олег Альбертович (ГМУ-0444),
Чижов Александр Алексеевич (ГМУ-0442),
Сивков Илья Игнатович (ГМУ-0426),
Надточиев Максим Алексеевич (Э-0431)
Зулпукаров Барсбек Асанович (Ю-0421),
Шилов Михаил Алексеевич (ГМУ-0425),
Панов Иван Андреевич (ГМУ-0412),
Мошкин Максим Александрович (Э-041)!

- Соколова Анастасия (ГМУ-0433) – Спортклуб «Прайд»,
Отдел по воспитательной работе со студентами.

Дата:

8(800)300-82-46