/ День открытых дверей УИУ РАНХиГС впервые прошел онлайн

День открытых дверей УИУ РАНХиГС впервые прошел онлайн

День открытых дверей УИУ РАНХиГС впервые прошел онлайн

В режиме самоизоляции Уральский институт управления — филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (УИУ РАНХиГС) впервые провел день открытых дверей «Мы рядом» в новом формате онлайн. 18 апреля все желающие смогли проникнуться жизнью Президентской Академии в прямом эфире на YouTube и в ВКонтакте. Количество просмотров впечатляет – более 1000 на YouTube и более 7000 в ВКонтакте. Благодаря онлайн формату удалось расширить географию участников прямого эфира, привлечь новую аудиторию. Были гости не только из России, но из стран СНГ – Украина, Беларусь, Казахстан, и даже из США, Великобритании, Нидерландов, Финляндии, Израиля. Основная аудитория Дня открытых дверей – это абитуриенты и родители из Екатеринбурга и городов УрФО.

По словам директора УИУ РАНХиГС Руслана Долженко: «День открытых дверей онлайн «Мы рядом» был сделан в революционно новом формате. Современное поколение абитуриентов рождены с телефонами, они постоянно онлайн, в соцсетях. Для них важен креатив, видео, движение, юмор. Презентацию для будущих студентов провели лучшие сотрудники, преподаватели, студенты и выпускники Президентской Академии. Я специально выучил новые слова из молодежного сленга, чтобы общаться на одном языке со старшеклассниками. Это не просто День открытых дверей онлайн - это 1 с нуля написанный сайт, 1 онлайн-курс, записанный преподавателями, 1 CRM система, которая получила 5 сотен лидов, десятки роликов от коллег, лучших студентов и выпускников, одна система трансляции, построенная на базе Jalinga в интерактивной видео студии Коперник, 2 площадки вещания – YouTube и ВКонтакте, тонны креатива, десятки версий сценария, целое созвездие звезд нашего Института, благодаря которым все сегодня случилось: наши партнеры студия Коперник - Оксана Манасихина, сотрудники управления молодежной политики и международных связей Маргарита Нагорнова, Андрей Сальцев, Лариса Малютина, Екатерина Осинцева, центра общественных связей – Светлана Кульмурзина, ИТ - Александр Мыльников, отдела по работе с абитуриентами - Оксана Тюпина, Ирина Князева, Валерия Прокина, студенты «Лучшей группы», АХЧ – Петр Сураев, преподаватели – Денис Гришин, Инара Ягофарова, Дмитрий Масленников, Наталья Шеметова, Сергей Ваторопин, Эльнара Гараева и др.) и все-все, кто смотрел ДОДО и переживал за каждого из нас»

Павел Влезко: "Даю фидбэк от себя небольшой) Наконец-то без лоска, излишнего пафоса и кирпичных лиц. Всё супер молодежно, уютно и располагающе. Я, как один из самых несерьёзных людей на планете, реально восхищён)  Если бы в моё время проводили ДОД в таком формате, то я бы даже не сомневался куда поступать) Всё получилось."

Сергей Григоренко: "Отличная работа слаженной команды. Вне стереотипов и смелые новые форматы. Поздравляю"

Артем Власов: "Бог ушел из рая в РАНХиГС"

Видео запись прямого эфира Дня открытых дверей онлайн «Мы рядом» здесь https://www.youtube.com/watch?v=UjhmPkv4hTc

Желаем вам приятного просмотра!

Дата: 20.04.2020 09:52:00

+7(343)257-20-40