/ Команда Уральского института Президентской Академии проведет образовательный курс по программе «Комплексное развитие территории» на I Летней смене Фонда «Золотое сечение»

Команда Уральского института Президентской Академии проведет образовательный курс по программе  «Комплексное развитие территории»  на I Летней смене Фонда «Золотое сечение»

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции I Летняя смена Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» пройдет в очно-заочном формате.

В рамках смены запланировано проведение специалистами Уральского института управления – филиал РАНХиГС проектного образовательного курса «Комплексное развитие территории на примере МО». КРТ - уникальное направление, где школьники осваивают прикладные управленческие компетенции, знакомятся с мировым опытом в управлении территориями, пробуют себя в социальном проектировании, в целом – меняют свой взгляд на город, в котором они живут. Школьники на каждую смену отбираются из определённого муниципалитета, чтобы после обучения на территорию вернулась подготовленная команда, способная решать практические проектные задачи. В этот раз участниками смены станут ребята из Городского округа Богданович и Серовского городского округа. В прошлые смены управленческие навыки «прокачали» одаренные дети из Краснотурьинска, Североуральска и Ревды.

Сроки проведения дистанционной части I Летней смены - с 7 по 26 июня 2020 года. Очная часть смены в Загородном образовательном центре «Таватуй» запланирована на осенний период.

Приглашаем всех на открытие I Летней смены, видеотрансляция которого пройдет на платформе YouTube. Ссылка на прямую трансляцию - тут.

Подробнее о фонде "Золотое сечение" вы можете прочитать на сайте или в группе в ВКонтакте.

Дата: 04.06.2020 22:00:00