/ «И позовёт нас с тобой Целина!..»

«И позовёт нас с тобой Целина!..»

«И позовёт нас с тобой Целина!..»

"Судьбой открыта нам дорога,
Мы отъезжаем от порога,
И знамя впереди ведет отряд, во тьме.
У нас на всех одна душа,
Плечом к плечу, за шагом шаг,
С тобою я, а потому доверься мне..."

Все студенты УИУ РАНХиГС после тяжёлой сессии очень активно проводят свои летние каникулы. Каждый выбирает сам, как провести эти беззаботные дни без мыслей о конспектах, коллоквиумах, лекциях, семинарах и бессонных ночей.

Кто-то решает уединиться с природой и отправляется в деревню к бабушкам и дедушкам, кто-то решает подзаработать и устраивается на работу, кто-то покупает путёвки и мчится греться под палящим солнцем на море, а кто-то решает посвятить свои каникулы общению с детьми и созданию улыбок на их лицах.

СПО «Наперсник» вот уже на протяжении девятнадцати долгих лет выезжает в детские лагеря, чтобы подарить лучшие воспоминания сотням детей из разных уголков Свердловской области. За столь долгое время, количество детей, которые побывали в лагерях, где работали мы - СПО «Наперсник», достигает нескольких тысяч, но даже спустя годы вожатые и дети поддерживают общение и делятся своими успехами.

И, безусловно, «Лето-2020» не может пройти вдали от детского оздоровительного лагеря и его воспитанников! Именно поэтому 3 июля 2020 года девушки отправились на свою девятнадцатую Целину в лагерь с прекрасным названием ДОЛ «Мечта» для организации досуга детей в качестве вожатых, воспитателей и кружководов. Каждая наперсница ожидает от этой Целины великолепных эмоций, понимающую администрацию, хороших условий труда и, конечно же, потрясающих детей, которые станут ещё одной страницей в книге истории отряда. А Вы хоть раз ездили в лагерь в качестве вожатого? Это великолепно!

И помните: «Дарить радость и «рисовать» улыбки на лицах детей - это и есть важнейшая миссия вожатого!»

Пресс-руководитель СПО «Наперсник» - Исламова Светлана

Дата: 06.07.2020 22:00:00