/ В ТОП-12 красавиц Екатеринбурга вошла выпускница УИУ РАНХиГС 2020 года

В ТОП-12 красавиц Екатеринбурга вошла выпускница УИУ РАНХиГС 2020 года

В ТОП-12 красавиц Екатеринбурга вошла выпускница УИУ РАНХиГС 2020 года

22-летняя Екатерина Мозолина включена в число 12-ти финалисток конкурса «Мисс Екатеринбург». Девушка только-только получила диплом Уральского института управления – филиала РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление». Теперь, перед тем как пойти работать в органы власти, Екатерине предстоит борьба за титул королевы красоты столицы Урала. Брать вчерашняя студентка самого большого вуза самой большой страны будет не только красотой, но и эрудицией, обаянием и тонким чувством юмора. Ей не чужда театральная тематика. Например, так называется ее выпускная квалификационная работа: «Реализация государственной концепции развития театрального дела (на примере Свердловской области)».

За плечами у Екатерины Уральский институт управления с яркой внеучебной жизнью (например, здесь успешно работает студия моды JustFashion) и музыкальная школа. Из характеристики Екатерины Мозолиной, данной факультетом государственного и муниципального управления: «Успешно осваивала все дисциплины, предусмотренные учебным планом, получала исключительно хорошие и отличные оценки, зарекомендовала себя ответственным и прилежным студентом. В период обучения активно принимала участие во всех внеучебных и творческих мероприятиях института.  Закончила детскую школу искусств №4 по классу синтезатор, лауреат множества музыкальных конкурсов (регионального, всероссийского и международного уровня), в том числе за собственные композиторские сочинения. В течение 6 лет играла и пела в театре Эстрады г. Екатеринбурга. Является участником вокального коллектива института "Фьюжн", принимала участие в студенческой весне в г. Ставрополе».

На общегородском конкурсе красоты Екатерина преодолела все предварительные этапы, которые организаторы провели в дистанционном формате. В ближайшие дни определится время и формат финального состязания.

В родном вузе еще до получения диплома Екатерина успела поучаствовать и победить в конкурсе красоты. Она стала мисс УИУ РАНХиГС-2020 с приставкой «online», так как мероприятие проходило удаленно. Посмотреть небольшое интервью с Екатериной Мозолиной накануне финала конкурса «Мисс online Уральского института управления филиала РАНХиГС-2020» можно здесь.

Дата: