/ Руслан Долженко — первый герой нового подкаст-проекта УИУ РАНХиГС

Руслан Долженко — первый герой нового подкаст-проекта УИУ РАНХиГС

Руслан Долженко — первый герой нового подкаст-проекта УИУ РАНХиГС
«За чашкой чая» - так называется одна из рубрик нового проекта Центра общественных связей Уральского института управления. Со 2 сентября запускается серия подкастов о вузе, его преподавателях, студентах, партнерах. Все самое интересное, свежее и живое будет отражаться в формате аудио-бесед и репортажей, которые можно слушать в любом удобном месте: в дороге – за рулем или в общественном транспорте, за домашними делами, в обеденный перерыв на работе, во время вечерней пробежки и т. д.
Первая рубрика подкаст-проекта, как и сам процесс дружеского чаепития, предполагает откровенный, доверительный разговор о личном – о воспоминаниях прошлого, переживаниях настоящего, надеждах на достижения будущего. Первым гостем ведущей Элины Аранбицкой стал директор Уральского института управления Руслан Долженко.
Он расскажет о любимых книгах и городах, о том, кем был в студенческие годы – заучкой или задирой, о ярких воспоминаниях детства и о том, почему из всех блюд он больше всего любит клубнику с сахаром, а из всех фильмов – «Земляничную поляну» шведского режиссера Ингмара Бергмана. Подкасты будут публиковаться в группе Вконтакте и на официальном сайте института. Первый выпуск подкаста «За чашкой чая» можно послушать здесь (хронометраж - 16 минут).
Героем второго выпуска станет декан факультета государственного и муниципального управления УИУ РАНХиГС Алена Вишневская.

8(800)300-82-46