День Академии
/ «Прекрасный образец живого проектирования» руководство УИУ РАНХиГС побывали в «Большой Сысерти»

В минувшие выходные директор УИУ РАНХиГС посетил открытую встречу-проектную мастерскую по созданию туристического кластера «Большая Сысерть»
13 сентября директор Уральского института управления Руслан Долженко, заместитель начальника управления молодежной политики УИУ РАНХиГС Андрей Сальцев стали участниками тематического рабочего стола «Детский отдых. Лагерь будущего», который организовали администрация Сысертского городского округа, «Агентство развития Сысерти» и управляющая компания туристического кластера «Гора Белая», при поддержке Свердловского регионального отделения «Деловая Россия».
В ходе мероприятия Андрей Александрович Сальцев, представляя институт управления, рассказал коллегам о такой важной теме, как лагерь будущего: каким он должен быть.
Директор УИУ РАНХиГС отметил: «Мы посетили это место, приняли участие в презентации туристического кластера «Большая Сысерть», покреативили в сессии по его развитию в части новых мероприятий, туризма, образования и просто активной жизни. Я увидел действия и результаты, которые не могут не восхищать. Еду домой и думаю, как можно стать частью этого проекта, привлечь наших студентов к мероприятиям, проявить себя в том, что в ближайшие годы станет заметным туристическим событиям не региона, но страны»,- подытожил Руслан Алексеевич.