/ В УИУ РАНХиГС прошли открытые лекции в онлайн-формате

В УИУ РАНХиГС прошли открытые лекции в онлайн-формате

В УИУ РАНХиГС прошли открытые лекции в онлайн-формате

С 11 по 13 ноября в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС прошла серия бесплатных занятий для абитуриентов с одними из лучших преподавателей вуза. В новых условиях рекомендованной самоизоляции у каждого появилась уникальная возможность дистанционно побыть студентом Президентской Академии, посмотреть, как учатся студенты Уральского института управления, ознакомиться с передовыми знаниями в различных предметных областях.

Лекции проходили на платформе ZOOM. Три дня распределились между тремя факультетами: Государственное и муниципальное управление, Экономика и менеджмент, Право и безопасность.

После посещения Открытых лекций абитуриенты дали обратную связь по итогам обучения. Средняя оценка удовлетворенности занятиями – 4,83 по 5-балльной шкале. Самые высокие оценки (4,97 из 5) школьники поставили занятиям Эльнары Гараевой, старшего преподавателя кафедры теории и социологии управления, тема – «Социальная мобильность» и Алёны Никитиной, кандидата социологических наук, доцента кафедры управления персоналом, тема – «Деловые переговоры как форма коммуникаций в государственном и муниципальном управлении». Абитуриенты отметили уникальность полученного опыта, качественный образовательный процесс, использование новых технологий, о которых они не знали. Большинство отметили, что они рассматривают наш Институт в качестве места обучения или уже приняли решение поступить в Уральский институт управления – филиал РАНХиГС.

Запись всех лекций доступна на You-Tube по ссылкам:

Первый день (факультет Государственного и муниципального управления)

Второй день (факультет Экономики и менеджмента)

Третий день (факультет Права и безопасности)

Подробности поступления